Судебные приставы выселили кота из комнаты |
нарочно не придумаешь)))):
Трехлетний кот, который два года жил один в комнате общежития при сыктывкарском ПТУ, выселен судебными приставами. Было признано, что животное занимает помещение незаконно, пишет Lenta.ru.
Комната, в которой жил кот, оформлена на местную жительницу и ее дочь, однако они съехали оттуда два года назад, оставив зверя в общежитии. Владелицы комнаты объяснили это тем, что кот имеет невыносимый характер и не может ни с кем ужиться. К себе он подпускает лишь свою хозяйку, которая и приезжала кормить его.
В сложный для кота момент выселения преданная хозяйка находилась рядом с ним. Женщине ничего не оставалось, кроме как подписать необходимые документы. В каких жилищных условиях животное обитает теперь – пока неизвестно.
Серия сообщений " Забавные истории":
Часть 1 - Про Ганса
Часть 2 - Как я избаловала своего кота...
...
Часть 29 - Разговорчики)
Часть 30 - Я и подруга
Часть 31 - Судебные приставы выселили кота из комнаты
Часть 32 - Про флейту
Часть 33 - Я и кавардак
Часть 34 - Про школу
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |