да...такое потрясение, такое потрясение)))
недавно смотрели передачу про эти ваши эко и био. как ж думаю мы пока живем хорошо, что можем мясо нормально есть за одни и те же деньги, и все остальное тоже...мдя.
Ты имела в виду, что тебе между полезным и неполезным, дешевым и дорогим не приходится выбирать? Так вот, я считаю, что лучше уж такой выбор все-таки иметь! А то уж совсем...
Р.S.: А это ничего, что у меня все глаголы на последнем месте стоят? Немецкий у меня на подсознании уже отложился.
libellee, нет я имела в виду что у нас пока не продают на рынке генно модифицированное мясо и другие продукты, так что априори я покупаю здоровую пищу, и не нужно искать никакие пометки. достаточно просто знать что кока - это йад) а чипсы-концерагены. а остальное можно есть спокойно)
Во-первых, откуда ты знаешь, что у вас там на рынках продают? А во-вторых, я про генную инженерию и не писала. БИО - это не только гены, это как раз все то, что не обработано всякими мерзостями. А если вам не объявляют официально, что мясо обколото антибиотиками, яблочки опрысканы ядами от вредителей, а кукуруза генизменена, то это не значит, что это все полезно и безвредно.