Ну всякое разное ели. Мясо офигенное и гигантские креветки с суперским соусом, например. А самое вкусное... все замерли... крем-брюле с карамельной корочкой! м-м..м... Дорогущее шампанское пили еще. и главное - допьешь, а тебе еще приносят! Ва-аще...
Хорошо живет на свете Ви-нни-пух,
Оттого поет он эти песни в слух!
И не важно чем он занят,
Если он толстеть не станет...
А ведь он толстеть не станет,
А очень даже наоборот -
Па-ху-де-ет!!!
А вам-то хорошо, что вы вдвоем худеть можете! А нам токо "раздельное" питание... ведь одному из нас не надо худеть... И этот кто-то, к сожалению, не я!