-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в libellee

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей: 38
Комментариев: 158
Написано: 425


Кто работает, тот... ЕСТ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


colobok222   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 17:35 (ссылка)
А что же вы еду то не нафотали??? хоть расскажите что там было...а мы с вованом вот на диете, прямо на диете-диете...эээх
Ответить С цитатой В цитатник
libellee   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:29 (ссылка)
Ну всякое разное ели. Мясо офигенное и гигантские креветки с суперским соусом, например. А самое вкусное... все замерли... крем-брюле с карамельной корочкой! м-м..м... Дорогущее шампанское пили еще. и главное - допьешь, а тебе еще приносят! Ва-аще...
Ответить С цитатой В цитатник
colobok222   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 14:03 (ссылка)
ой как хочется гиганскую креветку с соусом...ыыыы(плачет)
Ответить С цитатой В цитатник
libellee   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:00 (ссылка)
Хорошо живет на свете Ви-нни-пух,
Оттого поет он эти песни в слух!
И не важно чем он занят,
Если он толстеть не станет...
А ведь он толстеть не станет,
А очень даже наоборот -
Па-ху-де-ет!!!


А вам-то хорошо, что вы вдвоем худеть можете! А нам токо "раздельное" питание... ведь одному из нас не надо худеть... И этот кто-то, к сожалению, не я!
Ответить С цитатой В цитатник
colobok222   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 22:08 (ссылка)
ну это как посмотреть...а так зато не только о своей фигуре печешься, но еще и на его пузо нервно поглядываешь-не уменьшилось ли?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку