Ну значит так... Я слышал, что искомый ангел хотел устроить свой Новый год... Так сказать, чтобы как-то развеяться. Воть. То, что вы приезжаете тусоваться у колобка ему известно=) и он тоже хочет... Но один-такие вопрос у него есть - кто "мы" бы его хотели... где "там", и что вы собираетесь "там" с ним сделать??