-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в libellee

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей: 38
Комментариев: 158
Написано: 425


сам дурак!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Petite_Kolibri   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 15:37 (ссылка)
"durak" по-турецки - "остановка")) Все-таки не зря полтора года учила этот идиотский язык)
Ответить С цитатой В цитатник
Petite_Kolibri   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 15:40 (ссылка)
Чем кормят в турецких забегаловках? кебабом?
Ответить С цитатой В цитатник
Sigiska   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 16:01 (ссылка)
Эта дёнарская прямо возле нас! :)
Petite_Kolibri, в основном да. В германии дёнер на немецкий вкус начали делать.
Ответить С цитатой В цитатник
libellee   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:21 (ссылка)
Petite_Kolibri, ты учила турецкий!?
Ответить С цитатой В цитатник
Petite_Kolibri   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:35 (ссылка)
libellee,Да, плотора года) могу поздороваться, спросить как дела, как зовут, сама могу представиться, и еще помню отдельные слова) А у тебя аськи нет?
Ответить С цитатой В цитатник
libellee   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:23 (ссылка)
Petite_Kolibri, нет, к сожалению.( на работе надо работать!!!)))) у нас только внутрикоропоративная есть.)
Ответить С цитатой В цитатник
Petite_Kolibri   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:49 (ссылка)
libellee, Ух, я вам и обзавидовалась, видя эти автоматы уличные с инетом)
Ответить С цитатой В цитатник
libellee   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:56 (ссылка)
ну, хоть есть чем похвастаться!!:derisive:
Ответить С цитатой В цитатник
Petite_Kolibri   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:55 (ссылка)
libellee,Мдяяя... Это точно... интересно, мы доживем до такой роскоши в нашей деревне? Или "жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе!")))
Ответить С цитатой В цитатник
colobok222   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 12:09 (ссылка)
Petite_Kolibri, да ладно, придеться..если только твое расписание не сбудеться)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку