Вторник, 06 Ноября 2007 г. 11:57
+ в цитатник
В субботу решили погулять по вечернему городу. К тому же, мы узнали, что еще совсем не долго будет проходить «Festival of lights» в центре: художественное подсвечивание зданий и памятников, ну и телебашни, конечно. Очень красиво! А вечерний город, как известно, он по-особому очарователен.)))
ещё фото в фотоальбоме.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-