-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в libellee

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей: 38
Комментариев: 158
Написано: 425


были на дне рождения

Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:23 + в цитатник
отме4али в воскресенье Катин день рождения (Димина сестра) и просидели у нее до пол-двенадцатого! После обжираловки играли сна4ала в эту игру, когда на лоб понятия наклеивают, а потом в пантомимы (шарады,крокодилы, как кто называет). Было ужасно смешно, я уж и забыла как забавно бывает от таких невинных развле4ений! А нашего пятилетнего племянника Артура посадили мультик про пингвинов смотреть, 4тоб он тихо сидел и не мешал (ибо,обы4но он бегает, кусается и орет). Мультик потом кон4ился, а других детских видео у Кати не было... В результате, Артур посмотрел мультик про пингвинов 3 раза!))
 (119x120, 5Kb)

Wesdorf   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:40 (ссылка)
почему-то мне жалко ребенка :)
Ответить С цитатой В цитатник
libellee   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:17 (ссылка)
ну,он вообще-то отли4ается такой особенностью, любит мультики по несколько раз пересматривать.)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку