LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
libellee
libellee
libellee
-
(3)
-
: 151
: 0
- " "
: 51
: 0
-
-
e-mail
-
(19)
" "
berlin
gilmore girls
lost
-
-
(17)
03021979
djozor
_
Bezobrazie
Kleo-bai
La_Femme_Fatale
PaStoR_DuBrovSkY
Petite_Kolibri
colobok222
sergved77
zytoplasma
__
-
: 11.05.2007
: 38
: 158
: 425
:
, 01 2007 . 16:54
+
-
. . . , , ... .
, , , . .
: , 10 , ! ( , , ), . , , .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/libellee/post40835367/">зацвел жасмин</a><br/>Настроение сейчас - задумчивоеНедалеко от нашего дома проходит канал. Вдоль него я пару раз в неделю гоняю на велике. Воздух потрясающий. Зацвели жасминовые кусты и, проезжая мимо, тебя окутывает ароматным облаком... Кайф. Одна моя знакомая немка,с которой мне довелось недолго поработать, сказала однажды, что летом не променяла бы Берлин ни на один город мира. И это правда. Весной и летом он просто преображается: везде зелень, все цветет и воздух просто в 10 раз лучше, чем в Саратове! А вдоль нашего канала растут деревья и дикая такая зелень и еще дачки (ну да, у них тут дачи встречаются пря... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/libellee/post40835367/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
Wesdorf
, 04 2007 . 09:22 (
)
" 10 , !"
:)
:)
colobok222
, 04 2007 . 13:57 (
)
libellee
, . . ))
__
, 04 2007 . 19:51 (
)
...=) - ...
libellee
, 05 2007 . 12:04 (
)
, 4, "4" , 4 , . 4 ...
__
, 06 2007 . 03:43 (
)
libellee
, . , . , ... , , =))
Wesdorf
, 06 2007 . 17:48 (
)
libellee
, ...:) :)
__
, 07 2007 . 11:37 (
)
libellee
, ?
libellee
, 07 2007 . 11:50 (
)
__
, , ?)
colobok222
, 07 2007 . 11:54 (
)
!!! libellee !!!
!!!
libellee
, 07 2007 . 12:02 (
)
, ...
colobok222
, 07 2007 . 12:06 (
)
)))
? ? ?
libellee
, 07 2007 . 12:14 (
)
()
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA