-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в liari

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -photo- brushes-textures-fonts

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 277


Кошачий сезон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kumle   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:35 (ссылка)
да, иногда у меня такие же мысли!

кстати, весна, а ты ещё спрашивал почему это время любви!)
Ответить С цитатой В цитатник
liari   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:38 (ссылка)
kumle, я знаю )

И правда почему? что в нем такого?
Ответить С цитатой В цитатник
kumle   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:46 (ссылка)
liari, не знаю... видно что-то есть..
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_кошка_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 15:43 (ссылка)
О да, весна! Наконец-то она пришла)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 15:45 (ссылка)
liari, возможно эта весна мне принесет что-то новое и необыкновенное.
Ответить С цитатой В цитатник
liari   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 16:51 (ссылка)
kumle, все равно мне кажется фигня все это.
Ответить С цитатой В цитатник
liari   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 16:52 (ссылка)
Чёрная_кошка_, ты так ее ждала?
Ответить С цитатой В цитатник
liari   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 16:53 (ссылка)
Leyfer, принесет, обязательно, главное не сдаваться )
Ответить С цитатой В цитатник
kumle   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 19:09 (ссылка)
liari, я говорю - зануда! А ты не веришь...
Ответить С цитатой В цитатник
liari   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 19:54 (ссылка)
kumle, сам такой
Ответить С цитатой В цитатник
kumle   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:38 (ссылка)
liari, я - нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_сергевна   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 15:39 (ссылка)
Ах,март.............пора любви.........
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_кошка_   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 18:40 (ссылка)
liari, ага, ждала)) Надоело это жалкое подобие зимы, только сейчас у нее проснулась совесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 18:43 (ссылка)
liari, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку