-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в liari

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -photo- brushes-textures-fonts

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 277


Выходные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kumle   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 23:45 (ссылка)
чур я кот!
да, видно сразу касатка -> дракон ПРОГРЕСС!
Ответить С цитатой В цитатник
liari   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 23:49 (ссылка)
kumle, Нет, вакансии есть только на кошек )
Хм.. или касатка -> чернобль -> дракон
Ответить С цитатой В цитатник
kumle   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 23:59 (ссылка)
liari, неееет! хочу котом!
ха-ха-ха! пошутил!
Ответить С цитатой В цитатник
lavim   обратиться по имени А еще... Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 00:00 (ссылка)
...сегодня день блондинок
Ответить С цитатой В цитатник
liari   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 00:01 (ссылка)
kumle, ну ничего, в следующем году ты котом будешь.
Ответить С цитатой В цитатник
liari   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 00:01 (ссылка)
inch_by_inch, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
lavim   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 00:05 (ссылка)
liari, нууу....эээ....праздник сегодня такой...международный))
Ответить С цитатой В цитатник
liari   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 00:10 (ссылка)
inch_by_inch, где это сказано? О___о
Ответить С цитатой В цитатник
kumle   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 00:16 (ссылка)
чур я брюнетка О___О
Ответить С цитатой В цитатник
kumle   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 00:17 (ссылка)
liari, а ты кошкой!
Ответить С цитатой В цитатник
liari   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 00:40 (ссылка)
kumle, ты блондинка от дождения... ты не можешь быть брюнеткой
Ответить С цитатой В цитатник
lavim   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 00:42 (ссылка)
Ну он получил еще широкого распространения
Ответить С цитатой В цитатник
liari   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 00:46 (ссылка)
kumle, нет.. я врятле смогу быть кошкой )
Ответить С цитатой В цитатник
liari   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 00:47 (ссылка)
inch_by_inch, пока... но думаю, что скоро получит )
Ответить С цитатой В цитатник
lavim   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 00:56 (ссылка)
Мне почему-то тоже так кажется)))
Ответить С цитатой В цитатник
liari   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 01:08 (ссылка)
inch_by_inch, блондинки завоюют мир )
Ответить С цитатой В цитатник
lavim   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 01:10 (ссылка)
Не бай бог! Я перекрашиваться не хочу!))
Ответить С цитатой В цитатник
liari   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 01:12 (ссылка)
inch_by_inch, а какой у тебя цвет волос?
Ответить С цитатой В цитатник
lavim   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 01:13 (ссылка)
liari, темно-каштановый
Ответить С цитатой В цитатник
kumle   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 01:43 (ссылка)
liari, почему я от рождения блондинка???
Ответить С цитатой В цитатник
liari   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 12:39 (ссылка)
inch_by_inch, значит я буду тобой править )
Ответить С цитатой В цитатник
liari   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 12:39 (ссылка)
kumle, а разве нет?
Ответить С цитатой В цитатник
kumle   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 13:13 (ссылка)
liari, ты уже просто чушь несёшь какую-то...
Ответить С цитатой В цитатник
liari   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 13:17 (ссылка)
kumle, есть не много. я просто хочу спать
Ответить С цитатой В цитатник
kumle   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 13:21 (ссылка)
liari, бедненький, не надо было работать до поздна...
Ответить С цитатой В цитатник
liari   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 13:24 (ссылка)
kumle, я увлекся...
Ответить С цитатой В цитатник
kumle   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 13:28 (ссылка)
liari, ты всегда так увлекаешься...
Ответить С цитатой В цитатник
liari   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 13:29 (ссылка)
kumle, что поделаешь, если я люблю свою работу.
Ответить С цитатой В цитатник
kumle   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:04 (ссылка)
liari, я свою тоже люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
liari   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:07 (ссылка)
kumle, еще бы ты ее не любил
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку