-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Li_mor

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

много читаю и много работаю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2003
Записей: 77
Комментариев: 227
Написано: 439


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хом_Уткин   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 18:15 (ссылка)
ну как-то все обреченно так...
так плохо, да?
давно?
Ответить С цитатой В цитатник
Li_mor   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 10:09 (ссылка)
Нет, пока... Наверно.
Месяца 2 - давно?
Ответить С цитатой В цитатник
Хом_Уткин   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 11:17 (ссылка)
очень давно.
я больше недели так с надрывом переживать не могу..
что-то конкретное случилось? я не в курсе немного..
и стандартные средства типа: перекрасить голову, одеть совсем другую одеежду и начать танцевать фламенго не помогают?
а напиться, проораться?
ничего не помогает?
Ответить С цитатой В цитатник
Li_mor   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 09:37 (ссылка)
Поступила на второе высшее, занялась йогой, сходила на концерт Billy's Band - вроде полегчало.

Выход из кризиса начался дороговато :)

Прорвемся... наверно
Ответить С цитатой В цитатник
Хом_Уткин   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:49 (ссылка)
а какое первое?
и второе какое?

я вот тоже, хоть не от кризиса, а подумываю на второе высшее пойти.. но жаба душит)
Ответить С цитатой В цитатник
tric_trac   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 12:50 (ссылка)
Смотря что считать средним возрастом.
Совет родить - оригинально. Попробовать, что ли? А то мой кризис затянулся.
Ответить С цитатой В цитатник
Li_mor   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение tric_trac
Смотря что считать средним возрастом.

Я так поняла, это кого когда торкнет - тогда оно и есть :)

Совет родить - оригинально. Попробовать, что ли? А то мой кризис затянулся.


Да-да. Буквально попробовать. Если чего - потом отменим...
Жесть одним словом
Ответить С цитатой В цитатник
tric_trac   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 11:26 (ссылка)
Li_mor, не знаю, что буду делать с миллионом долларов, если рожу.
Ответить С цитатой В цитатник
Li_mor   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 11:37 (ссылка)
Исходное сообщение tric_trac
Li_mor, не знаю, что буду делать с миллионом долларов, если рожу.


Тут я тебе знаешь как здорово помогу!
Я - не Самый Великий Помощник в таких делах, но деньги закончатся быстрее, чем мы это поймем.

Ты ,главно, свистнуть не забудь ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
tric_trac   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 11:47 (ссылка)
Дак это... конечно. Как рожу, сразу свистеть начинаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Li_mor   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 22:16 (ссылка)
Исходное сообщение tric_trac
Дак это... конечно. Как рожу, сразу свистеть начинаю.


Боюсь, тогда ты не только свистеть начнешь... :))
Ответить С цитатой В цитатник
tric_trac   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 02:54 (ссылка)
Li_mor, а что, откроется ещё масса талантов? Интересно, смогу ли я играть на фортепьяно?
Как заманчиво, оказывается, рожать!
Ответить С цитатой В цитатник
Психодром   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:22 (ссылка)
Красиво и печально
Ответить С цитатой В цитатник
Li_mor   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 16:59 (ссылка)
Исходное сообщение tric_trac
Li_mor, а что, откроется ещё масса талантов? Интересно, смогу ли я играть на фортепьяно?
Как заманчиво, оказывается, рожать!


Да фортепиано это ерунда! А то вдруг начнешь еще разговаривать на хинди.
Исключительно...
Ответить С цитатой В цитатник
tric_trac   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 01:03 (ссылка)
Li_mor, если исключительно - то я уже забоялся рожать, паникуя затеряться в безликой толпе индусов. Как же будет жить мой ребёночек в далёком предалёком Шринагаре? Это же совсем не родной Сыктывкар! Что из него вырастет на индусской чужбине?
Нет, лучше аборт.
Ещё лучше - аборт до момента моего рождения. Но опоздали. Скорблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik43   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 23:40 (ссылка)
Li_mor, "Грех предаваться унынию, когда еще так много других грехов" (Отец Михаил, мой крестный и батюшка в одном лице)
Ответить С цитатой В цитатник
Li_mor   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 14:22 (ссылка)
Исходное сообщение Lutik43
Li_mor, "Грех предаваться унынию, когда еще так много других грехов" (Отец Михаил, мой крестный и батюшка в одном лице)


Я учту при случае :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку