Аноним обратиться по имени
Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 00:15 (ссылка)
Времена меняются...)
Люди стали свободнее... У каждого появилась возможность самовыражения, свободы действия. Это было не во все времена.... Раньше приходилось держать себя в рамках "нормальности" , потому что иначе, тебя бы стали неправильно воспринимать.
Кому-то удобно ходить с пучком, не красить глаза, скрывая их под очками....
Думаю, что не все одинаковые. Не все пьют и ругаются матом. Не смотря на то что таких осталось мало....
Но, каждый выбирает для себя) Кем ему быть и что делать. Как одеваться и с какими людьми общаться.
Думаю, в этом и есть плюс)
Ответить С цитатой В цитатник