-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в li_______

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Принт_на_футболках Celebrity_Style This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2008
Записей: 170
Комментариев: 985
Написано: 2241


[райское наслождение]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_fierte   обратиться по имени Re: [райское наслождение] Вторник, 04 Ноября 2008 г. 11:18 (ссылка)
я обычно аква минерале пью.... газированную.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 11:26 (ссылка)
La_fierte, нету..)а магазин я не дойду,развалюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
La_fierte   обратиться по имени Re: Ответ в li_______; [райское наслождение] Вторник, 04 Ноября 2008 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение li_______: La_fierte, нету..)а магазин я не дойду,развалюсь)

тада чайку сладкого с лимоном.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
автомат_разжевал_мой_смех   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 11:37 (ссылка)
да да,чай - гуд!))
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 13:22 (ссылка)
La_fierte, вот уже)Пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 13:22 (ссылка)
автомат_разжевал_мой_смех, лучше стока не пить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mead   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 14:12 (ссылка)
Моооой коньяк))))))
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 14:20 (ссылка)
Mead, не твооой)а нормальный коньяк)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kanycma   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 15:18 (ссылка)
блин...хочу ночь, коньяк, сигарет и фильм, и чтоб кто-нибудь рядом был..
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 15:48 (ссылка)
Kanycma, эх..жаль,в разных городах живем,я бы тебе с удовольствием составила компанию,только пила бы чай с коньяком)
Ответить С цитатой В цитатник
Kanycma   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 20:16 (ссылка)
li_______, ну, живём-то ведь на одной планете, да и вообще в одной стране, а города так вообще соседние)))
кто знает, может быть, как-нибудь, когда-нибудь^^
а пока.. Я записал Тебя в блокнотик)
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 21:54 (ссылка)
Kanycma, что за маленькая черная книжечка?))
Ответить С цитатой В цитатник
Kanycma   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 00:06 (ссылка)
li_______, обычная зелёная^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку