Кто от тебя отвернулся!?!??!?!?!?
Катьки, я? Ты никогда не останешься одна! Просто нужно тебе сейчас действительно время разобраться самой со своими проблемами...Потому что иногда нужно разбираться самой со своими проблемами, бывают такие ситуации, когда только ты сама можешь дать ответ на свой вопрос...) А так, если не нужно мнение, к которому ты действительно прислушаешься...есть я!)))