-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в li_______

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Принт_на_футболках Celebrity_Style This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2008
Записей: 170
Комментариев: 985
Написано: 2241


[конец]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kanycma   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 00:04 (ссылка)
чего случилось, Солнц????
Ответить С цитатой В цитатник
а_катс   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 00:08 (ссылка)
о.О откуда такие желания??!!о.О
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 00:14 (ссылка)
Kanycma, долгая история..)
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 00:14 (ссылка)
Психология_Абсурда, бывают и такие...
Ответить С цитатой В цитатник
Kanycma   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 00:19 (ссылка)
li_______, почему-то на эти слова сразу вспоминается - что люди чаще всего говорят, что типа долгая история, потому что она настолько короткая и глупая, что её даже стыдно рассказывать...

ну а основная мысль, мотивация?
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 00:23 (ссылка)
Kanycma, нет в жизни ничего хорошего..и я не сделала ничего хорошего.
да просто так проще.
Ответить С цитатой В цитатник
Kanycma   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 00:26 (ссылка)
li_______, проще?
ахаха да а смысл, когда всё проще? бля..это же тогда было бы таааааааааак скучно и глупо жить!!!!
Вся фишка и есть в трудностях.
И как бы не было плохо, хуёво, и мысли бы какие там не были ужасающие, состояния, случаи итд....всё изменится!
Всё пройдёт! И ЭТО ТОЖЕ ! ! !
Главное - только захотеть! Именно желание!!! Вот что самое главное!!!
А что Ты хочешь больше всего в своей жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 00:54 (ссылка)
Kanycma, в том то и суть,что я не хочу..и в жизни нет стремлений..)
Ответить С цитатой В цитатник
Kanycma   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 01:04 (ссылка)
li_______, так найди)
берёшь просто пробуешь себя в том, в чём хотелось бы)
найди себе интересное увлечение или занятие)
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 01:06 (ссылка)
Kanycma, не хочеться..)но спасибо за заботу)
Ответить С цитатой В цитатник
Черешенк_О   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 01:09 (ссылка)
да что же у всех депрессия! блин, я думала мне одной дерьмово....ан нет! так умереть я хотела пару лет назад, когда мне было 17...щас не хочу! Просто правильно тн сказали, не может все быть идеально, так ведь дико скучно! Нас жизнь каждый раз готовит к более сложным ситуациям! Без всего этого было бы оч блекло и серо жить!
Ответить С цитатой В цитатник
Kanycma   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 01:15 (ссылка)
li_______, почему не хочется?
В жизни много чего хорошего, Ты просто на это не обращаешь должного внимания..
Хорошего Ты сделала. Для меня например - откомментировала фотографии, парочку записей, мне приятно! Приятно, что ответы именно от Тебя. И читать Тебя интересно, ну, Я об этом уже писал в личке)
Ты не безнадёжный человек!!!

А на счёт стремлений.. хех, просто Ты не не хочешь, а не знаешь, что, чего и как.


Ладно, Я спать, до завтра :-*
Ответить С цитатой В цитатник
Kanycma   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 01:17 (ссылка)
Ой.... Ты меня старше оказывается.. Тогда прости.. Не люблю, и не в моей компетенции указывать людям, стоящим выше меня по возрасту.. Не культурно это..
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 01:50 (ссылка)
Kanycma, о Господи..так говоришь будто я старая,сразу обидно как-то стало..
Ответить С цитатой В цитатник
Черешенк_О   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 02:10 (ссылка)
зайди посмотри у меня пост новый! И фотка тоже новая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fluffy_hamster   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 10:21 (ссылка)
Позитивней Позитивней я тебе обещаю все будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Kanycma   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение li_______
Kanycma, о Господи..так говоришь будто я старая,сразу обидно как-то стало..

можно просто Капуста^^ просто Капуста хДД

Да, неее.. не в этом дело совсем..
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 14:29 (ссылка)
Алёнка_06, наверное)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку