-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в li_______

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Принт_на_футболках Celebrity_Style This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2008
Записей: 170
Комментариев: 985
Написано: 2241


[Игра]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kanycma   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 23:12 (ссылка)
почему ведёшь дневник на лиру? почему вместо этого не занимаешься чем-нибудь полезным?
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 23:31 (ссылка)
Kanycma, Потому,что для меня это полезно)Я пишу его для себя,но и коментарии с огромным удовольствие читаю)
Веду для того,чтобы осенней порой прочесть что-нибудь с лета)Почему-то не люблю тетради)

Вопрос - как дела у тебя с девушкой?и девушка твоей мечты кто она?*если,что то личное можешь не отвечать)
Ответить С цитатой В цитатник
Kanycma   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 23:49 (ссылка)
С девушкой расстался. И вообще последнее время они что-то уж слишком часто меняются.. Но только с каждый разом всё больше и больше убеждаюсь, что мне никто не нужен, кроме той, с которой расстался 1,5 года назад.
Хм..девушка мечты, ну полностью идеальной девушки точно не может быть. Ну, а вообще: значит должна уметь готовить, стирать, убирать, гладить, ухаживать, следить за собой, женственная, скромная, и в тоже время раскованная, разнесторонняя, инициативная, с кучей интересов, добрая, но и жестокая, умная, утончённая, с зелёными глазами.. Ммм...а по поводу внешности..да даже не знаю, не самое это главное, если человек нравится душой, то на внешность совсем не обращаешь внимания.
Да, хотя на самом деле самое главное - это любящая и искренняя. Вот)


Ну, теперь Ты про парня расскажи)
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 00:11 (ссылка)
Kanycma, Прелесно(это про описание девушки) пы.сы. у меня зеленые глаза,кстати)
а в чем же траблы с девушкой 1,5 года назад?..
Ответить С цитатой В цитатник
Mead   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 10:29 (ссылка)
Оооой...как интересно...Я даже не знаю чего спросить...вроде все о тебе знаю)
Как придумаю, спрошу)
Ответить С цитатой В цитатник
Fluffy_hamster   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 10:53 (ссылка)
Вопрос: Что ты сейчас чувствуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Черешенк_О   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 10:56 (ссылка)
какие у тебя были самые долгие отношения!? и разбивали ли тебе сердце!?
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 15:23 (ссылка)
Mead, окей))
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 15:25 (ссылка)
Алёнка_06, счастье)
вопрос - если бы у тебя была возможность не совершать какой-либо поступок,чтобы ты поменяла?
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 15:27 (ссылка)
Черешенк_О, Самые долгие отношения были сейчас(они продолжаються),2,5 года)
да разбивали(хотя мне кажеться,что я его сама себе и разбила).
вопрос - Есть ли у тебя какое-либо хобби и счастлива ли ты на данный момент?)
Ответить С цитатой В цитатник
Mead   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 16:05 (ссылка)
Придумала!
- Самый запоминающийся день в твоей жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 16:12 (ссылка)
Mead, Когда я родилась))))
а если чесно то хз,их так много,что выделить один я не могу..)
Ответить С цитатой В цитатник
Kanycma   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 17:12 (ссылка)
li_______, ну, в обзем-то у Неё всё тоже как и у меня.. это Я в том плане типа, что встречаться остальными - всё не то..а
Да хз..мозги парит. Сама вроде хочет, а так выпендривается, что ппц!

пс. на амом деле даже самое главное - это глаза зелёные^^
Ответить С цитатой В цитатник
Mead   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 17:22 (ссылка)
li_______, а где вопрос то?))
Kanycma, не в глазах ЩАСТЕ)))
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 17:42 (ссылка)
Kanycma, Ну я думаю выпендрешь пройдет и все будет зашибись)
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 17:42 (ссылка)
Mead, ха-ха)))про тебя я забыла))))
что ты ела на завтрак?)и какая для тебя идеальная жизнь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Черешенк_О   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 22:53 (ссылка)
li_______, я фотограф-любитель, снимаю просто так и за деньги...занимаюсь этим уже 5 лет...так же уже 4 года катаюсь на сноуборде)
Да я оч счастлива, у меня есть самое дорогое - мой молодой человек!
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 23:13 (ссылка)
Черешенк_О, я тоже фоткаю,но бесплатно по знакомым)а борд это мечта,надеюсь в этом году осуществимая)
Ответить С цитатой В цитатник
Черешенк_О   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 00:04 (ссылка)
li_______, хочешь научу?
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 01:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Черешенк_О

Черешенк_О, каткться?)Хочу,как куплю,сообщу)
Ответить С цитатой В цитатник
Черешенк_О   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 01:18 (ссылка)
li_______, жду!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fluffy_hamster   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 09:43 (ссылка)
Да тяжелый вопрос... Ну если я скажу ни чего это бонально и неправда. Я возможно многое изменила если бы знала что это будет к лучшему...
Ответить С цитатой В цитатник
Mead   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 14:19 (ссылка)
li_______, что ты ела на завтрак?)и какая для тебя идеальная жизнь?)
-Винегрет))
-Когда ты счастлив и у тебя есть все составляющие этого счастья)))
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 14:59 (ссылка)
Алёнка_06, тебе нужно тогда предсказывать будущее..)
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 14:59 (ссылка)
Mead, ох)
Ответить С цитатой В цитатник
Kanycma   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 00:06 (ссылка)
Mead, ну для каждого своё счастье)))))
да хрен знает, честно говоря..
Иногда даже думаю, что мне это не надо, из-за её такого отношения..Ты ещё подробностей не знаешь, как Мы встречались....Ты бы РЕАЛЬНО АХУЕЛА)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку