Kanycma обратиться по имени
Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 23:49 (ссылка)
С девушкой расстался. И вообще последнее время они что-то уж слишком часто меняются.. Но только с каждый разом всё больше и больше убеждаюсь, что мне никто не нужен, кроме той, с которой расстался 1,5 года назад.
Хм..девушка мечты, ну полностью идеальной девушки точно не может быть. Ну, а вообще: значит должна уметь готовить, стирать, убирать, гладить, ухаживать, следить за собой, женственная, скромная, и в тоже время раскованная, разнесторонняя, инициативная, с кучей интересов, добрая, но и жестокая, умная, утончённая, с зелёными глазами.. Ммм...а по поводу внешности..да даже не знаю, не самое это главное, если человек нравится душой, то на внешность совсем не обращаешь внимания.
Да, хотя на самом деле самое главное - это любящая и искренняя. Вот)
Ну, теперь Ты про парня расскажи)