-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в li_______

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Принт_на_футболках Celebrity_Style This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2008
Записей: 170
Комментариев: 985
Написано: 2241


[жизнь]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kanycma   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 01:15 (ссылка)
по-моему сукой быть это хорошо(для себя)

что такое хорошо, и когда действительно хорошо? это когда нечего написать в дневник.

ахахах да да да начало с одного, а закончила...)))
кстати, поздравляю Твою сестру)
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 01:18 (ссылка)
Kanycma, Спасибо)))
Хочеться писать и когда хорошо,пускай люди завидуют)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kanycma   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 01:33 (ссылка)
li_______, хорошо сказано))) вместо "делиться радостью"
xDD
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 01:34 (ссылка)
Kanycma, а то,потихоньку привыкаю к роли суки)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mead   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 10:45 (ссылка)
Сучечка!)
ООй! Как классно ! Только вчера говорили о ней!))) Мои поздравления)))
Мне тоже кажется, что ты сидишь в совем мире! И видно, как ты хочешь из него выйти...хотя бы из самых темных улочек этого мира....Все в твоих руках...хочется очень тебе помочь....да я в принципе стараюсь...но не получается...слишком ты больно вцепилась в свое другое , не желанное Я))
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 14:55 (ссылка)
Mead, Пасиба))
и за старания пасиба,я ценю,правда)
Ответить С цитатой В цитатник
Pirate_girl   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 21:44 (ссылка)
позравляю с появлением племяшки, пусть растет вам на радость
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 23:38 (ссылка)
Pirate_girl, Спасибо))надеюсь пойдет не в меня))
Ответить С цитатой В цитатник
Fluffy_hamster   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 10:47 (ссылка)
Поздровляю с племяшкой!!!(хоть и с опозданием)
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 23:15 (ссылка)
Алёнка_06, все равно спасибо большое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку