Сучечка!)
ООй! Как классно ! Только вчера говорили о ней!))) Мои поздравления)))
Мне тоже кажется, что ты сидишь в совем мире! И видно, как ты хочешь из него выйти...хотя бы из самых темных улочек этого мира....Все в твоих руках...хочется очень тебе помочь....да я в принципе стараюсь...но не получается...слишком ты больно вцепилась в свое другое , не желанное Я))