-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в li_______

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Принт_на_футболках Celebrity_Style This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2008
Записей: 170
Комментариев: 985
Написано: 2241


[#]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Та_самая_Иришка   обратиться по имени Суббота, 30 Января 2010 г. 11:00 (ссылка)
да, в 18-20 лет можно, конечно, "дорасти" до Шанель, но покупать ее пока явно не сможет... Конечно, раздражает, но что ж поделать, если им это льстит... Когда-то я пыталась затронуть эту тему, но получила только кучу огрызаний. Забила и радуюсь, что не завишу от супер-дорогих брендов даже в дневе)
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Суббота, 30 Января 2010 г. 15:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Kooty_   обратиться по имени Суббота, 30 Января 2010 г. 15:52 (ссылка)
Очень многие гонятся за статусом "гламурной кошечки", соответственно несут чушь, выдумывают несуществующие и раздражающие проблемы и, конечно, являются самымы большими профессионалами в мире брендов, которые видели только в журналах...эх... если честно, когда попадаю в такие дневники, становится неприятно. Стараюсь не думать, как такие люди относятся к "простолюдинам") Ну, впрочем, это их проблемы, ведь внутри это "пустышки"...
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Суббота, 30 Января 2010 г. 18:04 (ссылка)
_Kooty_, мне кажется,что потом ты просто даже теряешь себя,постоянно выдумывая..или становишься такой,как твой персонаж,но ты же не он..)поэтому это даже забавно)
у меня была такая знакомая,ходила в подобных шмотках и т.д. выглядела смешно)
Ответить С цитатой В цитатник
Mead   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 17:16 (ссылка)
Зайка моя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 23:40 (ссылка)
Mead, ))))лав)
Ответить С цитатой В цитатник
Rachel_Jones   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 14:28 (ссылка)
Красота пост. =) Уважуха.
Ответить С цитатой В цитатник
Tiffa-angel   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 00:14 (ссылка)
Можно намазаться всем, чем угодно: хоть Шанель, хоть Диор. Правда внутреннего содержания хвост аромата или 500 лошадиных сил не изменит. Да и в 13 - 18 лет это кажется черезчур не по времени, потому как ценности другие))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку