_Kooty_ обратиться по имени
Суббота, 30 Января 2010 г. 15:52 (ссылка)
Очень многие гонятся за статусом "гламурной кошечки", соответственно несут чушь, выдумывают несуществующие и раздражающие проблемы и, конечно, являются самымы большими профессионалами в мире брендов, которые видели только в журналах...эх... если честно, когда попадаю в такие дневники, становится неприятно. Стараюсь не думать, как такие люди относятся к "простолюдинам") Ну, впрочем, это их проблемы, ведь внутри это "пустышки"...