я!!! вот только сегодня еле до дома дотащилась, на обеде успела вместо столовой в книжный за 4 остановки сбегать, а дома "радость" - вечером гости, встала к плите... Конечно не все, но почти все, что планировала я успеваю...
Наверное, я могу сказать такое про себя. Но дело не в том, хочу ли я этого, дело скорее в том, что я выросла в такой обстановке. Любимое выражение человека, который меня воспитал "в большой семье совком не щёлкают", а семья у нас даже очень большая))) Поэтому привыкла сразу действовать, чтобы потом мой шанс не был похищен)))
Знаешь, наверное, многое зависит от мировоззрения. Принимай всё полегче)))
эээй,солнышко)))ты чего???улыбнись,жизнь прекрасна))))
и выкинь из головы тараканов,связанных с комплексами))))мы все индивидуальны и по-своему прекрасны))))
живи..радуйся жизни)))))))))))))))))))))
Я живу в бешеном ритме, как мне кажется. Раньше вокруг была одна работа, но со временем стала больше делать на работе, чтобы дома от этой работы отдыхать. Теперь хватает времени и на вышивку, чтение, домашние дела и даже походы в кино О_о