-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в li_______

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Принт_на_футболках Celebrity_Style This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2008
Записей: 170
Комментариев: 985
Написано: 2241


[расскажите]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


muse_n   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 18:26 (ссылка)
я бы тоже послушала...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Иришка   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 19:00 (ссылка)
я!!! вот только сегодня еле до дома дотащилась, на обеде успела вместо столовой в книжный за 4 остановки сбегать, а дома "радость" - вечером гости, встала к плите... Конечно не все, но почти все, что планировала я успеваю...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Иришка   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 19:01 (ссылка)
Лиха беда начало! Если ты никогда не начнешь, то и не закончишь, нужно хотя бы пытаться...
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 19:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
La_fierte   обратиться по имени Re: [расскажите] Вторник, 26 Января 2010 г. 10:27 (ссылка)
Я живу. Когда НЕ каникулы.
Особенно когда второе высшее начинается.
В 7.30 уходишь. К 12 ночи дома.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
_Kooty_   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 13:39 (ссылка)
Наверное, я могу сказать такое про себя. Но дело не в том, хочу ли я этого, дело скорее в том, что я выросла в такой обстановке. Любимое выражение человека, который меня воспитал "в большой семье совком не щёлкают", а семья у нас даже очень большая))) Поэтому привыкла сразу действовать, чтобы потом мой шанс не был похищен)))

Знаешь, наверное, многое зависит от мировоззрения. Принимай всё полегче)))
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 16:33 (ссылка)
La_fierte, у тебя второе высшее?на кого?
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 16:34 (ссылка)
_Kooty_, хорошо когда большая семья..)а то у меня мама да я,животные)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Января 2010 г. 15:35 (ссылка)
потрясно!
rxro
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Среда, 27 Января 2010 г. 19:16 (ссылка)
FedeleBaners, м?
Ответить С цитатой В цитатник
Врата_Рая   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2010 г. 10:07 (ссылка)
эээй,солнышко)))ты чего???улыбнись,жизнь прекрасна))))
и выкинь из головы тараканов,связанных с комплексами))))мы все индивидуальны и по-своему прекрасны))))
живи..радуйся жизни)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2010 г. 10:21 (ссылка)
Врата_Рая, ну после такого позитива,нельзя не улыбнуться))
Ответить С цитатой В цитатник
Rachel_Jones   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 00:37 (ссылка)
Нет, не радуюсь, что дома.
Дома хочу быть в своей собственной квартире... с ним.
Ответить С цитатой В цитатник
Tiffa-angel   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 00:16 (ссылка)
Я живу в бешеном ритме, как мне кажется. Раньше вокруг была одна работа, но со временем стала больше делать на работе, чтобы дома от этой работы отдыхать. Теперь хватает времени и на вышивку, чтение, домашние дела и даже походы в кино О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку