-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в li_______

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Принт_на_футболках Celebrity_Style This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2008
Записей: 170
Комментариев: 985
Написано: 2241


[***]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ламея   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2009 г. 23:41 (ссылка)
+1
Ответить С цитатой В цитатник
Mead   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2009 г. 23:45 (ссылка)
Сперла в статусь в аське))
Ответить С цитатой В цитатник
_Kooty_   обратиться по имени Среда, 18 Ноября 2009 г. 00:51 (ссылка)
Да уж... иногда шокирует - десятилетние дети со скорбным видом стонут "У меня депрессия..."
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Среда, 18 Ноября 2009 г. 16:38 (ссылка)
рада,что меня поддержали)думала будет наоборот)
Ответить С цитатой В цитатник
ReIGa_LeiN   обратиться по имени Среда, 18 Ноября 2009 г. 21:29 (ссылка)
о да. точно сказано..
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Четверг, 19 Ноября 2009 г. 00:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Фей_с_лоЖкой   обратиться по имени Четверг, 19 Ноября 2009 г. 00:31 (ссылка)
бывает
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Четверг, 19 Ноября 2009 г. 15:47 (ссылка)
Фей_с_лоЖкой, у тебя,что то бывает?
Ответить С цитатой В цитатник
Rachel_Jones   обратиться по имени Пятница, 20 Ноября 2009 г. 15:59 (ссылка)
Фу, я не модная...)
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Jam   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 13:30 (ссылка)
Ты права в чём-то)Но мне кажется здесь дело не только в моде.Просто нечем заняться некоторым.Если раньше все кто мог трудились и получали от этого удовольствие,гуляли дни на пролёт,то сейчас большинство делают то,что им не в кайф или с такой ленью,что противно смотреть даже.Или сидят около компьютеров или телевизоров.
Ответить С цитатой В цитатник
li_______   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 13:27 (ссылка)
Mo_Mo, и в этом я тоже думаю есть доля правды)хотя я тоже очень ленивая)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку