да всего ,я ненапиваюсь и парня своего я бросила
, подруг у меня вообще нет, если не считать интернета, да и я не эмоциональная чувства на меня не нападают.вот так но сдругой сторны проблемы связанные с личной жизнью тоже иногда бывают))))))парни для меня как охота я с ними провожу свободное время заставляю их полюбить себя и если надоедают бросаю.