-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LFG

 -Интересы

веселый и интересный человек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2006
Записей: 170
Комментариев: 362
Написано: 1143


Без заголовка

Четверг, 30 Августа 2007 г. 14:02 + в цитатник
Кто это придумал вообще? Откуда пошел этот романтизм? Ведь не Куприн же первый. Что за радость школьникам писать сочинения по гранатовому браслету итп - их что, с детства этому учат, как образцу? Помилуте, ну чему тут учить? Заменить только "Ваше Сиятельство, Глубокоуважаемая Княгиня Вера Николаевна!" на "дорогой Андрюша Губин!", и все остальное можно оставить без изменений. Письма пятнадцатилетней девочки своему кумиру и столь же подростковую реакцию на всё подают как что-то зашибись прекрасное...
Жудожникам слова, конечно, и выгоднее писать о том, что должна быть непременно трагедией. Про нормальную счастливую жизнь кто читать бдет? Да и потом - чтобы о ней писать, нужно ее хоть раз прожить, а нашим классикам в этом вроде не особо везло.
И вот мысли тех, кому больше всего не везло, подаются, как непреложная истина.. Разве ж можно так?
Нифига любовь не должна никому. ВотЪ:)

рыжая_лиса_   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 14:58 (ссылка)
что этт ты?
отставить депрессию в праздник!
бегом марш гулять!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку