MurkaTR,
Вика, Мурочка ты моя....я прочла всё у себя, пока только через почту..Я от тебя не закрывала дневник, как ты могла подумать???? Я просто закрыла ото всех те записи, когда у меня было предистеричное состояние...Это ото всех закрыто, а не от тебя..
Понимаешь, он в чем-то прав, говоря, что любовь нельзя на подруг менять, тем более, из инэта..НО! Понимаешь, родная, у него устроенная жизнь, а ты ПРИ нем...Он не думает о твоем будущем...А я вот думаю...Я переживаю за тебя, потому что люблю...У меня немного другая ситуация : у меня есть муж, есть дочь...
Остальное ты знаешь...
И..я не обещаю, что не буду ему огрызаться...Можешь закрыть от меня дневник.