-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LFG

 -Интересы

веселый и интересный человек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2006
Записей: 170
Комментариев: 362
Написано: 1143


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MurkaTR   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 18:55 (ссылка)
С возвращением!!!
Как дела?
Как все прошло?
Ответить С цитатой В цитатник
LFG   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 10:42 (ссылка)
MurkaTR, приветик!!!!
спасибо!!!
все хорошо...все замечательно...
как поживаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 10:44 (ссылка)
Поживая так же. Только настрой поменялся. Решила принимать все как есть. А дальше посмотрим.
Ответить С цитатой В цитатник
LFG   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 10:47 (ссылка)
принимать все как есть...так наверное и надо...хотя не знаю...
ну, я рада за Тебя...))))
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 10:49 (ссылка)
Я же к сожалению не могу ничего поменять, остается только принимать.
Ответить С цитатой В цитатник
LFG   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 10:51 (ссылка)
или смириться???...с тем что есть...???
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 10:54 (ссылка)
Типа того...
Ответить С цитатой В цитатник
LFG   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 10:56 (ссылка)
а кроме всего этого, делишки вообще как??за окном весна??а в душе??
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 11:00 (ссылка)
Весна. И за окном и в душе. И понимаю, что все в общем-то не плохо. А что у тебя происходит?
Ответить С цитатой В цитатник
LFG   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 11:05 (ссылка)
все хорошо...правда никак не могу привыкнуть к московскому времени, там ведь было на 2 часа вперед)))вот и просыпаюсь ни свет ни заря...кроме мамы и близких друзей пока никого еще не видела...но остальные еще успеют...
на выходные хотят лагерь летний орендовать...сказали, что безе меня не поедут...ждали моего возвращения...думаю до выходных надо хоть с ними встретиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Бродяга   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 17:32 (ссылка)
LFG,
Я рада тебе, твоему возвращению, домушница ты наша))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Бродяга   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 17:34 (ссылка)
MurkaTR,
Мурочка...эххх...ну за что боролись-то, а?(
И еще мой коммент удалила(
Чтоб его не обидеть, да?
эх..
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 17:46 (ссылка)
Леди_Бродяга, прочти пожалуйста сейчас свой дневник. Только что я тебе все написала. Я тебя люблю. И его люблю. Он говорит, ты ради интернет-девченки предаешь меня. ты ее может никогда и не увидишь. Я не могу так. Ну пойми же. Не уходи, пожалуйста от меня. ПРосто пойми. Ну поставь себя на мое место. У меня сердце разрывается. Как Андрей теперь начну к тебе через все дневники стучаться. Ты просто пойми меня и прости...
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Бродяга   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 18:01 (ссылка)
MurkaTR,
Вика, Мурочка ты моя....я прочла всё у себя, пока только через почту..Я от тебя не закрывала дневник, как ты могла подумать???? Я просто закрыла ото всех те записи, когда у меня было предистеричное состояние...Это ото всех закрыто, а не от тебя..

Понимаешь, он в чем-то прав, говоря, что любовь нельзя на подруг менять, тем более, из инэта..НО! Понимаешь, родная, у него устроенная жизнь, а ты ПРИ нем...Он не думает о твоем будущем...А я вот думаю...Я переживаю за тебя, потому что люблю...У меня немного другая ситуация : у меня есть муж, есть дочь...
Остальное ты знаешь...
И..я не обещаю, что не буду ему огрызаться...Можешь закрыть от меня дневник.
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 18:44 (ссылка)
Леди_Бродяга, не закрою дневник!!! Ты там итак редкая гостья в последнее время! И ни о чем не прошу. Поступай, как считаешь правильно. Мне главное, чтобы ты не обижалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Бродяга   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 21:36 (ссылка)
Мурочка, я кроме Андрея, ни к кому не хожу. У меня зацементировались мысли. Замерз мозг. Я умираю, а делаю вид, что живу. Притворяюсь. Меня не надолго хватит. Я это знаю..Ты для меня самая близкая...И мне тоже почему-то последнее время, когда я билась в истериках, показалось, что ты забыла обо мне...А мне ТАК тебя не хватало..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку