-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LFG

 -Интересы

веселый и интересный человек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2006
Записей: 170
Комментариев: 362
Написано: 1143


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ksyuja   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 19:30 (ссылка)
да мать, чтот ты совсем ...........
Ответить С цитатой В цитатник
LFG   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 19:33 (ссылка)
да.......((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
LFG   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 19:33 (ссылка)
ksyuja,
с кем не бывает....
Ответить С цитатой В цитатник
elis_star   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 19:38 (ссылка)
Хожу как-то, кидаюсь на всех, всех ненавижу и сама хочу умереть...
Потом подумала, подцмала... У меня ж ПМС! Шоколадом лечицца! :)
Ну это я так - типо пошутила.
Не грусти, Валюш! Все будет хорошо!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LFG   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 19:40 (ссылка)
до ПМС еще лалеко просто...
надеюсь, утром проснусь и все пройдет, или не пройдет....
Ответить С цитатой В цитатник
elis_star   обратиться по имени Re: Ответ в LFG; Без заголовка Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 19:54 (ссылка)
Ну не знаю...
Если отмазка с ПМС не работает, то надо повеселить себя чем-то...
В колонках играет: Rammstein - Amerika

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лессика   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 10:44 (ссылка)
LFG,
Солнышко, что же случилось??(((((
Ведь не без причины такое состояние...
А ты еще такие картинки вешаешь..(
Не надо..
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 15:20 (ссылка)
Недавно ведь было еще все замечательно! что случилось? Ты же всему радовалась. Кто посмел испортить тебе настроение?
Ответить С цитатой В цитатник
LFG   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 10:57 (ссылка)
Лессика, MurkaTR,
а кто его знает...вроде никто ничего не портил....
просто состояние души такое...
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:29 (ссылка)
LFG, тебе стало полегче?
Ответить С цитатой В цитатник
LFG   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:36 (ссылка)
немного да...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку