-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LFG

 -Интересы

веселый и интересный человек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2006
Записей: 170
Комментариев: 362
Написано: 1143


Без заголовка

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 13:26 + в цитатник
Стучатся три блондинки в Жемчужные ворота; Святой Петр им отвечает, что, дескать, прежде чем в рай попасть - нужно ответить на какой-нибудь простенький вопрос из Катехезиса - вот, например, что такое Пасха?
Первая блондинка:
- Это что, осенью, что ли, когда индейку жарят и обжираются потом целый день, да?!
- Плохо, плохо - иди мимо, - отвечает Святой Петр.
Вторая блондинка, подумавши, предлагает:
- А я знаю, а я знаю! Это зимой, когда елки ставят и подарки друг другу дарят!!!
- Пошла вон, - отвечает Святой Петр, и, обращаясь к третьей, предлагает,
- давай теперь ты.
- Пасха, - говорит третья блондинка, - это когда Иисус и его ученики праздновали еврейскую Пейсах, и Иисус превратил вино в кровь, а Иуда его предал, и когда они спали в саду, пришли римляне и его арестовали, а потом его били и распяли на кресте, а потом его с креста сняли, и положили в пещеру, а вход в пещеру завалили камнем, а потом он воскрес!
- Ну, блин, - все, что смог выговорить изумленный Петр...
А блондинка продолжает:
- ...и теперь раз в год этот камень отодвигают, и если он вылезет и увидит свою тень - то зима продолжается еще шесть недель...

LFG   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 13:27 (ссылка)
не в обиду блондинкам)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лессика   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 17:20 (ссылка)
Бедные блондинки)) И за что ж их так?:))
Ответить С цитатой В цитатник
LFG   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 10:13 (ссылка)
Лессика,
просто их все любят)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лессика   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:00 (ссылка)
Это да...За всеобщую любовь всегда приходится расплачиваться..
Ответить С цитатой В цитатник
ksyuja   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 18:21 (ссылка)
понравилось как я погляжу:)))
Ответить С цитатой В цитатник
LFG   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:15 (ссылка)
ksyuja,
как видишь всем))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку