-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LFG

 -Интересы

веселый и интересный человек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2006
Записей: 170
Комментариев: 362
Написано: 1143


где бы??

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 12:50 + в цитатник
Девушка спросила, считает ли он ее симпатичной, он сказал - нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней, он снова сказал - нет. Она спросила его, если она уйдет, заплакал бы он... ответом бы нет. Она услышала достаточно, повернулась, чтобы уйти. Парень взял ее руки и сказал: ты не симпатична, ты - прекрасна. Я хотел бы быть с тобой! Я быне плакал, я бы умер....


где найти такого?????????????????

Настроение сейчас - отличное)))))))))))))))))))

MurkaTR   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 17:37 (ссылка)
Сначала напугал девушку.... Нет бы сразу по мужски...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку