-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LFG

 -Интересы

веселый и интересный человек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2006
Записей: 170
Комментариев: 362
Написано: 1143


Что женщина хочет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MurkaTR   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 14:21 (ссылка)
а я любви хочу чистой и искренней!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LFG   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 14:27 (ссылка)
все хотят чистой и искренней любви...
я тоже такую хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 14:30 (ссылка)
У меня и шуба и бриллианты, а любви нет. И дарили их не любимые люди.
Ответить С цитатой В цитатник
LFG   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 14:32 (ссылка)
MurkaTR,
сочувствую...
кто-то решает что так и должно быть....
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 14:38 (ссылка)
LFG, человек сам расставляет приоритеты в своей жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
LFG   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 14:41 (ссылка)
это конечно же так, но можно развести дескусию на эту тему...
Ответить С цитатой В цитатник
Лессика   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 09:23 (ссылка)
Исходное сообщение MurkaTR
У меня и шуба и бриллианты, а любви нет. И дарили их не любимые люди.

Всему свое время, дорогая... Подарят и те, кого будешь любить ты)
Ответить С цитатой В цитатник
Лессика   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 09:37 (ссылка)
LFG,
Я когда прочла первую строчку стихов :
"Хочу, чтоб не было войны",
мне вспомнились стихи Расула Газматова :
"В горах джигиты сорились, бывало,
Но женщина бросалась к ним и вдруг
Платок мужчинам под ноги кидала,
И падало оружие из рук.

О, женщины! Пока в смертельной злости
Не подняли мечей материки,
Скорей мужчинам под ноги вы бросьте
Свои в слезах намокшие платки.
========
Вот вам и о приоритетах)))

Всё в наших руках, девчонки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лессика   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 10:54 (ссылка)
LFG,
спасибо, что подписалась:) Я тебе открыла доступ почти ко всем записям. У меня большая часть закрыта для всех. А вам, мои красавицы, открыто всё, кроме тех, что у меня как черновички проходят, недописанные лежат, они для всех и закрыты, кроме меня:))
Ответить С цитатой В цитатник
LFG   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 19:37 (ссылка)
Лессика, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ ДНЕВНИК)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лессика   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 01:33 (ссылка)
LFG, ))
И тебе спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
LFG   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 12:09 (ссылка)
Лессика, всегда пожалуйста!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку