-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LFG

 -Интересы

веселый и интересный человек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2006
Записей: 170
Комментариев: 362
Написано: 1143


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КАИст   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 20:51 (ссылка)

LFG: усе!!! на месте.....холодно....брррррррр.....-35...

пипец!!! как так так можно????


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
КАИст   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 20:52 (ссылка)

LFG: усе!!! на месте.....холодно....брррррррр.....-35...

пипец!!! как так так можно????


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
КАИст   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 20:52 (ссылка)

LFG: усе!!! на месте.....холодно....брррррррр.....-35...

пипец!!! как так так можно????


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 21:12 (ссылка)
С приездом!
Держись!!!
Чаще выходи на связь. Будем тебя согревать виртуально.
Ответить С цитатой В цитатник
КАИст   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 09:29 (ссылка)

LFG: усе!!! на месте.....холодно....брррррррр.....-35...

пипец!!! как так так можно????


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
LFG   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 13:39 (ссылка)
КАИст, дааааа...можно...
Ты решил меня достать этим комменом???
здесь и-нет тормозит(((

MurkaTR, спасибо!!!
я постараюсь почаще выходить)))
Ответить С цитатой В цитатник
inna_inwardpath   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 17:50 (ссылка)
Это где сейчас так холодно?)

ой, а я родилась в Лениногорске)Вот решила найти кого-нить оттуда)земляк!!))
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 18:01 (ссылка)
Завтра_без_тебя, везде холодно! Зуб на зуб не попадает.
Ответить С цитатой В цитатник
LFG   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 19:53 (ссылка)
Завтра_без_тебя, холодно на севере..
добро пожаловать в мой дневник!!!!!

MurkaTR, ну где-то же тепло)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку