-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LFG

 -Интересы

веселый и интересный человек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2006
Записей: 170
Комментариев: 362
Написано: 1143


в дорогу...

Понедельник, 22 Января 2007 г. 12:40 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное

ну, вот и все!!!!
сессия закрыта...завтра уезжаю...на север...там хоть снег не тает)))
сначала буду отдыхать, потом на практику в школу...учить детей физики...
очень многое надо успеть сделать...самое главное не люблю собирать сумку, поэтому еще даже не начинала это делать....думаю завтра до 3х часов дня я успею это сделать....
ну, а если не выйду в и-нет, то пропаду как минимум числа до 26 января...
НЕ СКУЧАЙТЕ БЕЗ МЕНЯ!!!)))))))))))))))))))))

elis_star   обратиться по имени Re: в дорогу... Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:24 (ссылка)
Удачи, Валюш! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LFG   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:46 (ссылка)
Насть, спасибо!!
Ответить С цитатой В цитатник
КАИст   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:37 (ссылка)

LFG:
НЕ СКУЧАЙТЕ БЕЗ МЕНЯ!!!)))))))))))))))))))))

всё равно будем...


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
LFG   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:51 (ссылка)
а я говорю не скучайте)))
Ответить С цитатой В цитатник
КАИст   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:54 (ссылка)

LFG: а я говорю не скучайте)))

как скажешЪ))).


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
LFG   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:56 (ссылка)
если вы будете скучать, то мне будет больнее от этой мысли....
Ответить С цитатой В цитатник
КАИст   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:00 (ссылка)

LFG: если вы будете скучать, то мне будет больнее от этой мысли....

тогда не будем))).


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
LFG   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:03 (ссылка)
Ты сегодня многословен)))....
Ответить С цитатой В цитатник
КАИст   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:47 (ссылка)

LFG: Ты сегодня многословен)))....

Ты думаешь...


по моему как всегда))).


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
LFG   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:01 (ссылка)
многословен....аж распирает Тебя чтобы пообщаться)))
Ответить С цитатой В цитатник
КАИст   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 07:54 (ссылка)

LFG: Ты сегодня многословен)))....

Ты думаешь...


по моему как всегда))).


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку