-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LFG

 -Интересы

веселый и интересный человек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2006
Записей: 170
Комментариев: 362
Написано: 1143


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КАИст   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:26 (ссылка)
золотце, Ты лучше тогда дома сиди))) не стоит рисковать...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
LFG   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 15:20 (ссылка)
а как же учеба, работа, а может и личная жизнь???
Ответить С цитатой В цитатник
КАИст   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 16:53 (ссылка)
LFG, всё будет, но чуууууть - чуть позже)))
Ответить С цитатой В цитатник
LFG   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 22:31 (ссылка)
учеба есть - учусь, работа тоже - работаю, а вот личная жизнь понемногу начинает появляться...так что нельзя пока сидеть дома...
Ответить С цитатой В цитатник
КАИст   обратиться по имени Re: Ответ в LFG; Без заголовка Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение LFG:
а вот личная жизнь понемногу начинает появляться...так что нельзя пока сидеть дома...

так вот лучше приведи эту личную жизнь в дом, так чтобы никто не видел, и охмуряй организовывай её /личную жизнь/))).

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
LFG   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 17:02 (ссылка)
пока мамы в городе нет, я привожу (личную жизнь) в дом)))
Ответить С цитатой В цитатник
КАИст   обратиться по имени Re: Ответ в LFG; Без заголовка Вторник, 21 Ноября 2006 г. 09:38 (ссылка)
Исходное сообщение LFG: пока мамы в городе нет, я привожу (личную жизнь) в дом)))

оооо, вот это дело))).

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
LFG   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 13:42 (ссылка)
а ты что думал?!!! не хухры мухры!!!)))
каждый имеет право на личную жизнь, вот и я маленько развлекаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
КАИст   обратиться по имени Re: Ответ в LFG; Без заголовка Вторник, 21 Ноября 2006 г. 23:40 (ссылка)
Исходное сообщение LFG:
вот и я маленько развлекаюсь

умничка!!! оооочень рад за Тебя, золотце!!!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
LFG   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 13:44 (ссылка)
спасибо!!!! но думаю, это не на долго...
пока до отъезда точно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку