Ты это... серьезно?! Мне аж дурно. Скажи скорей, что это шутка - вторая работа и жиреющий муж, проводящий все время у телевизора и хлебающий безмерно пиво... УЖС!
У меня подруга Вышла замуж за америкоса. Живет в Техассе.
Там с работой очень плохо.
Как повезло тебе!
Аня чудом получила временную работу. Репетиторствует.
Я вот читаю твой дневник и ее письма вспоминаю:))
Очень похоже:)
Я верю, что здесь с работой тоже не очень хорошо, потому что у меня муж тыркался очень долго :) Просто я по жизни везучая, да и попала в праздничный период, им люди нужны в магазины :)