-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leyka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2003
Записей: 46
Комментариев: 211
Написано: 255


Зарплата!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sulema   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 02:24 (ссылка)
Ты это... серьезно?! Мне аж дурно. Скажи скорей, что это шутка - вторая работа и жиреющий муж, проводящий все время у телевизора и хлебающий безмерно пиво... УЖС!
Ответить С цитатой В цитатник
Sulema   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 02:29 (ссылка)
Сестра! Я забыла тебя поздравить с настоящей первой зарплатой! Поздравляю! :***
Ответить С цитатой В цитатник
Leyka   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 07:50 (ссылка)
Шутка от части, потому что он тоже на вторую работу будет устраиваться. Ну я тоже, тока привыкну к этой...
Ответить С цитатой В цитатник
Sulema   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 08:04 (ссылка)
Сможешь? И надо ли? Иль пока не учишься - попахивать по-полной? Расскажи. :*
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 16:17 (ссылка)
У меня подруга Вышла замуж за америкоса. Живет в Техассе.
Там с работой очень плохо.
Как повезло тебе!
Аня чудом получила временную работу. Репетиторствует.
Я вот читаю твой дневник и ее письма вспоминаю:))
Очень похоже:)
Ответить С цитатой В цитатник
Leyka   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 18:24 (ссылка)
Я верю, что здесь с работой тоже не очень хорошо, потому что у меня муж тыркался очень долго :) Просто я по жизни везучая, да и попала в праздничный период, им люди нужны в магазины :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку