-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leyka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2003
Записей: 46
Комментариев: 211
Написано: 255


Чудеса...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sulema   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 07:34 (ссылка)
:) Привет, душа моя :*
Значит, чудо твое - неказистое? ;)

Лейка, ты там берегись.. .всякоразныхнигеров, а? Ладно?
Вчера Гриха был, забрал посылку маме.
У нас три выходных грядет - в моем доме будет много гостей... :) хоррошо ...
Забегай и ты.. со своим неказистым ;) рассмешила ты меня выраженьицем - то своим. Джею привет.

Обнимаю тебя, люблю,
Твоя посерединная сестра.
Ответить С цитатой В цитатник
Leyka   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 02:51 (ссылка)
ЭХ! У кого то три выходных... :( А у меня с завтрашнего дня вторая смена с 2 до 11 вечера. Работаю семь дней в неделю... Чертовы американцы с их супермаркетами и свиньями-покупателями...
Ответить С цитатой В цитатник
Sulema   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 02:23 (ссылка)
Лэночка... звучит так типично по-русски ;) а что, у тебя внутри не живет маленький американец, котрого надо взрастить?
Почему они свиньи? Не понимаю :>
Ответить С цитатой В цитатник
Leyka   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 07:48 (ссылка)
Исходное сообщение Sulema
Почему они свиньи? Не понимаю :>

Да потому что они так и норовят навести беспорядок в в отделах, в которых ты провела неделю убирая их предыдущий беспорядок...
Ответить С цитатой В цитатник
Sulema   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 10:05 (ссылка)
ЙЁ! Представляешь, что бы там наделали браться наши русские?! %)
Ответить С цитатой В цитатник
Leyka   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 17:48 (ссылка)
ПОэтому у нас таких магазинов нет, или есть, но немного...
Ответить С цитатой В цитатник
Sulema   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 02:21 (ссылка)
Они есть. Только там такие цены, что человек ощущает себя, как в Эрмитаже или Кремле, для него трогать такое руками - чуть ли не святотатствовать. А я жду времени, когда будет много таких магазинов. Вот я там пороюсь! ОТ души %)
Ответить С цитатой В цитатник
Leyka   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 07:42 (ссылка)
А я наоборот скучаю по нашим магазинам. Гуляешь, смотришь, меряешь. Здесь все бегают, всё лапают, открывают, бросают, убегают... дурдом!
А только богатые ходят в такие магазины как у нас, где их встречает девушка и помогает выбрать одежу...
Ответить С цитатой В цитатник
Sulema   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 08:39 (ссылка)
О как! Ты уверенна? Что наш супер-сервис "для богатых"? Вспомни, как Янка страдал от приставучести местных продавцов %) ну, у тебя ностальгия :) это нормально. Лечится побывкой на Родине. Причем быстро лечится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Leyka   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 19:48 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Sulema
О как! Ты уверенна? Что наш супер-сервис "для богатых"? QUOTE]
Непонимание в строю :(
Я грю, что такие магазины как у нас у них тока богатые посещают!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sulema   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 02:25 (ссылка)
Ясно :*
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 16:13 (ссылка)
Хороших магазинов у нас в России навалом!
Почему вы их не видели?))))
У нас около дома несколько таких. И вовсе там не дорого, а некоторые продукты так и вовсе дешевые.
И ходят туда все кто попало а не только богатые:)
Вы из какого города?
Может в вашем городе не было?
Ответить С цитатой В цитатник
Leyka   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 18:22 (ссылка)
Ты права, в Питере мы не были (пока), а сами владивостокские будем :), по сему таких магазинов не имеем (пока) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Creeping_death   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 21:11 (ссылка)
В Даугавпилсе они делятся по IQ покупателей.
Для тех, кто настолько туп, чтобы покупать гарантировано съедобные но не обязяательно безвредные продукты, идут в литовские Т-маркеты. Остальные же выбирают...
Ответить С цитатой В цитатник
Sulema   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 02:20 (ссылка)
А как их вычисляют? Ну, этих слабоумных IQ-шников, для которых строят эти самые зловредные маркеты? Может быть дело в доходе, а не в мозгах?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку