Это я, Анька (К.). Прочитала твой дневник. Классно. Очень рада за тебя и Джейсона. Передавай ему привет. Пиши, не забывай. Мы все по тебе скучаем, часто вспоминаем. Особенно Женька. Ну ладно, жду ответа (я тоже завела себе дневник Не ссорьтесь там. Пока
Ты так здорово сказала, что у меня в носе засчиплело %)
Я получила твою посылку. Сегодня придет Григорий и заберет ее.
А я приползла на работу. Все еще потею, как немощная бабушка. 100 метров прошла - и мокрая, от макушки до "концов ног" :)))
Ничего, скоро красный день календаря - день 7 ноября, будет цельных три выходных - вылечусь.