-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leyka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2003
Записей: 46
Комментариев: 211
Написано: 255


Да здраствуют выходные!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sulema   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 03:19 (ссылка)
Эй, ты чего? Кто тебя обидел? Покажи адрес - я ему такое пиисьмо напишу ;)
У меня тоже перспектива двух отдыхательных выходных. Они будут блинными - сегодня Павел привезет знакомить меня со своей новой Матрешкой. Завтра Олька со своим любимым человеком.
А мне хочется танцувать!
А вообще.... вообще мысли - не совсем ручные стада овец и не скучать трудно. Одна нет-нет да и забредет в то самое пространство, где я с Янкой... вот тогда кхм. Да.
А я с тобой.
Ты не грусти.
Тебе привет от Витки. ОТ Лампы.
Ответить С цитатой В цитатник
Irena   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 10:01 (ссылка)
И вообще хочу домой, в РОССИЮ!!!
А я на Украину!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Leyka   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 17:28 (ссылка)
А ты можешь вернуться, если прям сильно припрет?

На самом деле, мне здесь нравится, просто по дому скучаю. Я познакомилась на работе с болгаром, он мне дал 4 месяца на то, чтобы разочароваться и убедиться, какие американцы "тупые уроды" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sulema   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 03:25 (ссылка)
Я заболела.
Сильно.
Сегодня устроила в больнице истерику. Помогло - приняли бесплатно, без очереди, выписали больничный.
Жду зарплату и домой - пить обильное питье, жевать горстями антибиотики. Надо чаще болеть, млин, чтобы помнить, как это делается.
Заходи. Чаем напою....
Хренова болеть одной. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Leyka   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 04:13 (ссылка)
Вот тебе к чаю ириски...
Как что понадобиться, говори, я принесу, покормлю, одеяло подоткну и опять спать уложу. Поправляйся, я с тобой...
Ответить С цитатой В цитатник
Sulema   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 07:16 (ссылка)
Ты ж моя солнца. :) Спасибо.
А Лампа возжелала моей смерти, да-да... представляешь, я с температурой, в бреду... под ее гортанные вскрики: у нее начался ГОН. Она такой раскорякой ползала все эти дни по полу, что я чуть не свихнулась. Забросала ее тапочками. Чтобы там не говорили - но инстинкты поддаются управлению разумом при дрессировке... мда.
Ответить С цитатой В цитатник
Leyka   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 00:27 (ссылка)
Исходное сообщение Sulema
А Лампа возжелала моей смерти, да-да... представляешь, я с температурой, в бреду... под ее гортанные вскрики: у нее начался ГОН.

Ну так, у хозяйки бред, у ее кошки ГОН, все нормально!
Ответить С цитатой В цитатник
Sulema   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 07:36 (ссылка)
Ты ж моя жизнеутрверждающая сестра! Хорошо, что не наоборот, млин... и на том спасибо :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку