Sulema обратиться по имени
Вторник, 28 Октября 2003 г. 06:52 (ссылка)
Ты пропала - ни слова :(
Ладно, высыпайся и телеграфируй, как твои дела.
Мы в воскресенье провожали Жанну, а заодно и Янку у Витки в оранжевом доме... было очень вкусно.
А еще девчонки завели оранжевого такса, суперский такой. М ы ему подарили игрушку - оранжевые резиновый кот, с шерстью дыбом и оскалом, как у пса. Янка утверждал, то это и есть песо-еж, но я считаю, что это самый натуральный кот %)...
...а еще дома так пусто... вчера заметила, как выросла Лампа ... какой у нее стал пронзиетльный взгляд, прям, как и у ее мамки, смотреть страшно долго...
Ладно, я здесь, если что, пиши, мужняя жена :)