-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leyka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2003
Записей: 46
Комментариев: 211
Написано: 255


Веселая страна!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sulema   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 03:00 (ссылка)
Ты живешь в этом доме?
Ответить С цитатой В цитатник
Leyka   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 04:08 (ссылка)
нет, в этом доме живет Стивен Кинг...
Ответить С цитатой В цитатник
Leyka   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 04:09 (ссылка)
наш дом немного попроще, хотя и простотой не отличается
Ответить С цитатой В цитатник
Sulema   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 05:11 (ссылка)
а где его фоточка?
... за снимание вида дома Кинга денег не требуют?
Ответить С цитатой В цитатник
Creeping_death   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 02:49 (ссылка)
Россия - страна чудес ;)
Сегодня купил себе хотдог... Сначала удивился его невеликому размеру, но зато недорогой, а потом оказалось, что он полон капусты и среди нее лежит одинокая сосиска даже без соуса... гадость.
Хорошо хоть, что голодным был, иначе давился бы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Leyka   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 04:31 (ссылка)
Исходное сообщение Creeping_death
Россия - страна чудес ;)
Сегодня купил себе хотдог... Сначала удивился его невеликому размеру, но зато недорогой, а потом оказалось, что он полон капусты и среди нее лежит одинокая сосиска даже без соуса... гадость.
Хорошо хоть, что голодным был, иначе давился бы :)


Да, Россия - незабываемая страна! У нас много еды с подвыподвертом... Помню булочки были под названием "Сюрприз", и почему-то никто не хотел говорить, что внутри. А там была конфета-карамель, о которую можно было зуб сломать...
Ответить С цитатой В цитатник
Sulema   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 05:43 (ссылка)
:)
... а пельмешки традиционные новогодние помнишь? С резинками... с начинкой из одного перца... "пельмешки счастья"...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку