| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Creeping_death
Россия - страна чудес ;)
Сегодня купил себе хотдог... Сначала удивился его невеликому размеру, но зато недорогой, а потом оказалось, что он полон капусты и среди нее лежит одинокая сосиска даже без соуса... гадость.
Хорошо хоть, что голодным был, иначе давился бы :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |