Скучаю я по твоему остроумию и язвительности. Очень :) Пиши больше. Приезжай в гости %)
Эх!
Ладно, вот те утренняя история: Яночка мне принес кофе и поставил в изголовье у "кровати"... я одним глазом на чашку посмотрела и подумала, что это полосатое чудище обязательно сподобится ее опрокинуть именно сеодня утром. Глаз прикрыла с целью подремать еще минут так 30... тока-тока заснула - грохот, всплеск, плеск, опять грохот! Ну да - Лампа заплывшим в кофе тельцем маячит на горизонте. Конечно я побежала за ней. 5 кругов по квартире дали, пока она утомилась от меня бегать, а я ее догнала.
Вывод: хочешь вставать бодрой - заведи себе Лампу ;)
:*
Спасибо тебе... он уезжает 27... в будущий понедельник. На работе у него все в шоковом ступоре. Как и я... а далее - ждать, ждать, ждать...
Тожжж тя лю :*