-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leyka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2003
Записей: 46
Комментариев: 211
Написано: 255


Начнем?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Простая-истина   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 01:02 (ссылка)
ну приветик!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Leyka   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 01:36 (ссылка)
здаровти...
Ответить С цитатой В цитатник
Sulema   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 03:36 (ссылка)
Скучаю я по твоему остроумию и язвительности. Очень :) Пиши больше. Приезжай в гости %)
Эх!
Ладно, вот те утренняя история: Яночка мне принес кофе и поставил в изголовье у "кровати"... я одним глазом на чашку посмотрела и подумала, что это полосатое чудище обязательно сподобится ее опрокинуть именно сеодня утром. Глаз прикрыла с целью подремать еще минут так 30... тока-тока заснула - грохот, всплеск, плеск, опять грохот! Ну да - Лампа заплывшим в кофе тельцем маячит на горизонте. Конечно я побежала за ней. 5 кругов по квартире дали, пока она утомилась от меня бегать, а я ее догнала.
Вывод: хочешь вставать бодрой - заведи себе Лампу ;)
:*
Ответить С цитатой В цитатник
Leyka   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 04:17 (ссылка)
Хочу завести!!!!!! Но дома своего нет еще... А так хочется :)
Счастья вам, я вас люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Sulema   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 05:49 (ссылка)
Спасибо тебе... он уезжает 27... в будущий понедельник. На работе у него все в шоковом ступоре. Как и я... а далее - ждать, ждать, ждать...
Тожжж тя лю :*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку