оо, а я как-то зашел в секс-шоп, что около "Океана", там тоже бабулька сидела :) так эта бабулька настолько избавлена от комплексов, что я там начал краснеть при разговоре с ней уже на первой минуте :) Хорошо, что минуты разговора хватило :)
Да... У нас тут недавно одно американское ток-шоу показывали периода где-то года 1996-1997... Там такое говорили... Мои уши сворачивались в трубочку... Программа "ПРо Это" просто детский лепет...:)