Привет!Неужели у тебя здесь была такая жизнь? Кхм... а ведь да, и в самом деле была :)
А я даже маме звонила спрашивать о том, где ты и что с тобой. Она-то мне все и объяснила.
Люблю я тебя, рассказала бы ты о своих днях и буднях, восполнила время отсутствия, а?