-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LexusRX300

 -Интересы

разносторенне-интересно-разнообразные!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Kritika-LiRu- Темовый_Псков Тёмные_девы ButchFemme iPresent LESBI-GAYcity

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2182


как я хочу эту машину!!!!????!!!!!

Среда, 17 Февраля 2010 г. 00:52 + в цитатник
я просто тащусь и впадаю в ступор от созирцания этой машины!!!!
фольксваген кэдди макси!!!!
достойная машина во всех планах!!!соотношение расхода,качества и размера-отличное!!!!
 (700x446, 85Kb)

KS_Лилия   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 01:19 (ссылка)
странно от Лексуса такое слышать))
Ответить С цитатой В цитатник
LexusRX300   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 03:51 (ссылка)
тут главное то,что машина вместительная и строга в обличии и внутренностях)))
а Лексус-это машина,которая очень комфортна,шикарна и нифига не экономна))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку