Студия Marvel заморозила Железного человека |
Роберт Дауни-младший, посетивший кинофестиваль в Торонто в рамках промокампании драмы «Судья», рассказал журналистам Variety о судьбе франшизы «Железный человек». «На данный момент студия Marvel не планирует съемки четвертого фильма о Тони Старке», — заявил актер.
Контракт Дауни с Marvel предусматривает его появление на экранах в сиквеле и триквеле «Мстителей», но для участия Роберта в квадриквеле «Железного человека» руководству студии придется предложить ему новое соглашение. Третий фильм франшизы позволил актеру два года подряд оставаться на вершине финансового рейтинга Forbes.

В настоящий момент студия Marvel занята работой над проектами Третьей фазы развития своей киновселенной, которые представят на суд зрителей новых персонажей. 16 июля 2015 года на экраны выйдет «Человек-муравей», а на июль 2016 года запланирована премьера «Доктора Стрэнджа».
Дауни также прокомментировал слухи о том, что руководство студии может найти нового актера на роль Тони Старка. «Мне хотелось бы думать, что в таком случае последнее слово останется за мной, — отметил Роберт. — Я мог бы попробовать себя в качестве кастинг-директора Marvel».

Премьера «Эры Альтрона» запланирована на 30 апреля 2015 года. Третий фильм о приключениях команды супергероев рассчитывают выпустить на экраны в 2018 году.
Источник: http://lostfilm.info/news/id22201/#1440
| Рубрики: | Кино/Мир Marvel |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |