-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lexsa-chka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2009
Записей: 167
Комментариев: 146
Написано: 420

Аноним

Lexsa-chka: как то так

05-03-2018 20:28 (ссылка)   Удалить
+
Fobeus

Lexsa-chka: Без заголовка

18-01-2011 00:24 (ссылка)   Удалить
отжарила, значит отжарила. Не моя проблема что ты поняла это как насмешку.)
Lexsa-chka

Lexsa-chka: Без заголовка

18-01-2011 00:11 (ссылка)   Удалить
то бишь слово "отжарила" выражает искреннюю скорбь а не насмешку?
Fobeus

Lexsa-chka: Без заголовка

18-01-2011 00:06 (ссылка)   Удалить
нет. не позабавило.
Lexsa-chka

Lexsa-chka: Без заголовка

18-01-2011 00:04 (ссылка)   Удалить
в том то и дело что от души,если таковая существует,а тебя я смотрю позабавило
Fobeus

Lexsa-chka: Без заголовка

17-01-2011 23:49 (ссылка)   Удалить
но написала, заебись. От души так. Ахх! Отжарила.)
Fobeus

Lexsa-chka: Без заголовка

17-01-2011 23:48 (ссылка)   Удалить
порой, частою порой, я тоже хочу что бы я умер. А если бы не существовать вовсе, так ещё лучше. И кто тебе сказал что нравится? Когда то я тоже боялся, что мне это на самом деле нравится. А как оказалось, не все так просто.
Fobeus

Lexsa-chka: тебе

15-01-2011 01:06 (ссылка)   Удалить
зачем нужен то? себе ответь хотя бы.
Lexsa-chka

Lexsa-chka: Без заголовка

05-01-2011 19:02 (ссылка)   Удалить
не сказала бы
Fobeus

Lexsa-chka: Без заголовка

05-01-2011 18:59 (ссылка)   Удалить
забавно)
Fobeus

Lexsa-chka: Без заголовка

17-12-2010 23:28 (ссылка)   Удалить
благодаришь? что за чушь? Ха ха ха
Lexsa-chka

Lexsa-chka: Без заголовка

17-12-2010 20:58 (ссылка)   Удалить
довольно странно,но благодарю
Fobeus

Lexsa-chka: Без заголовка

14-12-2010 22:36 (ссылка)   Удалить
мм... ход твоих мыслей и чувств начинает мне нравиться.
Fobeus

Lexsa-chka: Без заголовка

01-12-2010 22:10 (ссылка)   Удалить
о даже как. подходит.
Fobeus

Lexsa-chka: Без заголовка

24-11-2010 23:41 (ссылка)   Удалить
ну да, тут стаж тоже значение имеет.
Lexsa-chka

Lexsa-chka: Без заголовка

24-11-2010 23:16 (ссылка)   Удалить
отлично мы сошлись во мнении что реальность не самое веселое в жизнь
есть от чего начать сходить с ума особенно с непривычки
Fobeus

Lexsa-chka: Без заголовка

24-11-2010 23:05 (ссылка)   Удалить
не очень приятно понимать себя и осозновать все что происходит в полной мере и держать под контролем? Щас подожди я удивлюсь... во удивился.
Lexsa-chka

Lexsa-chka: Без заголовка

24-11-2010 22:56 (ссылка)   Удалить
иногда не понимаю. ты прав
но последние дни я себя понимаю лучше чем когда либо и это не очень приятно
Fobeus

Lexsa-chka: Без заголовка

24-11-2010 22:44 (ссылка)   Удалить
ты сама себя не понимаешь. Беда в этом.
Lexsa-chka

Lexsa-chka: Без заголовка

24-11-2010 22:43 (ссылка)   Удалить
ты не чувствуешь и не понимаешь меня так же как и я тебя
у нас даже причины расстраиваться разные
нуждаться в человеке веская причина сойти с ума
Fobeus

Lexsa-chka: Без заголовка

24-11-2010 02:55 (ссылка)   Удалить
ты не сойдешь с ума только потому что у тебя нет на это причин.
Fobeus

Lexsa-chka: Без заголовка

30-08-2010 02:43 (ссылка)   Удалить
Нет, тебе показалось)
Fobeus

Lexsa-chka: Без заголовка

31-07-2010 04:07 (ссылка)   Удалить
Точно?
Fobeus

Lexsa-chka: Без заголовка

01-07-2010 23:37 (ссылка)   Удалить
видимо..
Fobeus

Lexsa-chka: Без заголовка

28-06-2010 09:09 (ссылка)   Удалить
бай
Lexsa-chka

Lexsa-chka: Без заголовка

27-06-2010 17:14 (ссылка)   Удалить
тебе нравятся моральные страдания?
"хороший денис" мне то он нахрена нужен?
его и не было никогда.он жил в моем воображении
в общем живи как хочешь не надо со мной общение,значит не надо мне надоело уже пытаться хоть что то для тебя сделать.
Fobeus

Lexsa-chka: Без заголовка

27-06-2010 00:46 (ссылка)   Удалить
и все же не поняла.. так лучше.
Извини, но того ""хорошего" дениса" уже нет, даже глубоко внутри..
Lexsa-chka

Lexsa-chka: Без заголовка

26-06-2010 18:21 (ссылка)   Удалить
ну тогда зачем ты постоянно меня отталкиваешь?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»