порой, частою порой, я тоже хочу что бы я умер. А если бы не существовать вовсе, так ещё лучше. И кто тебе сказал что нравится? Когда то я тоже боялся, что мне это на самом деле нравится. А как оказалось, не все так просто.
тебе нравятся моральные страдания?
"хороший денис" мне то он нахрена нужен?
его и не было никогда.он жил в моем воображении
в общем живи как хочешь не надо со мной общение,значит не надо мне надоело уже пытаться хоть что то для тебя сделать.