Дневник закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!
-О себе
Огонь и лёд, ветер и пламя. Мы как две разные стихии. Но мы вместе. Можно попытаться обьяснить наши нравы, но вряд ли что-то выйдет. Потому что МЫ- LexSan. И этим всё сказано.