Пятница, 23 Января 2004 г. 16:48
+ в цитатник
В последнее время на какой форум не зайду,в каком бы чате не общаюсь - всюду ругают геев. А за что? Мне кажеться что эти люди заслуживают уважение не меньше чем другие .Дело в том, что для того чтобы в сегоднешнем мире и при сегодняшних "нормах" жить как хочиться и с кем хочиться, требуется огромное
кол-во смелости, и люди, которые не смотря на все "общепринятые рамки" живут по зову сердца, должны вызывать только поддержку. Да и вобще, разве человек не вправе решать кого ему любить?
I'm not gay, but a big fan! (с)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Koma обратиться по имени
Суббота, 24 Января 2004 г. 13:06 (ссылка)
на мой взглфд, что геи, что лесбиянки - все имеют правно на равное существование! это ведь не мода и не прихоть - это природа! что ж им, против себя всю жизнь идти? у меня есть знакомый парень, я недавно узнала, что он гей, и что? это разве показатель? мой МЧ оч резко о них высказывается... кстати,говорят, что те, кто резко осуждают геев, сами латентные геи... =)))
Ответить С цитатой В цитатник