-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lexich

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2006
Записей: 25
Комментариев: 109
Написано: 504


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нелюбимая_Воо   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 15:36 (ссылка)
Ну.. первая часть русского текста спорна, а вот вторая - в точку.

П.С. Да и песня неплохая.
Ответить С цитатой В цитатник
Морозяк   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 15:53 (ссылка)
я вроде никому ничё плохого не сделал, а на судьбу... хотя судьба вещь относительная
Ответить С цитатой В цитатник
Нелюбимая_Воо   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 15:54 (ссылка)
Морозяк, Иногад приходится делать другому плохо... прой ради собственного выживания.
Ответить С цитатой В цитатник
Морозяк   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 15:54 (ссылка)
значит я скоро умру
Ответить С цитатой В цитатник
Морозяк   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 15:54 (ссылка)
=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Нелюбимая_Воо   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 15:55 (ссылка)
Морозяк, Ну что же ты так категорично?
Ответить С цитатой В цитатник
Морозяк   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 16:07 (ссылка)
Нелюбимая_Воо, ну вот так
Ответить С цитатой В цитатник
Нелюбимая_Дашенька   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 16:23 (ссылка)
пикона...
Ответить С цитатой В цитатник
Нелюбимая_Воо   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 16:27 (ссылка)
Нелюбимая_Дашенька, Ты как всегда многословна.
Ответить С цитатой В цитатник
Нелюбимая_Дашенька   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 16:28 (ссылка)
Нелюбимая_Воо, естественно,просто я не совсем понимаю конкретный пост..
Ответить С цитатой В цитатник
Нелюбимая_Воо   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 16:35 (ссылка)
Нелюбимая_Дашенька, АААаа... то есть когда ты не понимаешь, то ты говришь: прикона?

Объясняю: выше приведён текст песни группы NikelBack. А затем - просто мысль, жизненное наблюдение.
Ответить С цитатой В цитатник
Нелюбимая_Дашенька   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 16:59 (ссылка)
Нелюбимая_Воо, про мысль я поняла,я просто не поняла про строчки из песни
Ответить С цитатой В цитатник
Нелюбимая_Воо   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 17:49 (ссылка)
Нелюбимая_Дашенька, Ну вот, просветила))) А вчитайся в слова - хороши.
Ответить С цитатой В цитатник
Марса   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 02:06 (ссылка)
а иногда делаем больно,а потом сильно жалеем...потомучто любим ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку