Вот я наконец-то и добрался до работы, хотя я бы сейчас спать лег с удовольствием. Но это все мечты.
Спал сегодня часа три только, и то не один.
Вчера с работы приехал часов десять вечера уже, с родителями посидели - типа Старый Новый Год отмечали, с Анюткой (сестрёнка младшая) родителям пытались объяснить, что это за праздник такой. А потом позвонила девушка знакомая, назовем её просто О. - мы с ней уже полгода не виделись, к тому же тогда осенью это была наша первая встреча.
В общем позвала она меня на дискотеку. Девушка, надо сказать оказалась безбашенной, хотя для меня открытием это не было, но все же.
Кофейку бы сейчас !!!:coffee:
Ладно, позже всё опишу .