Сашка, ты у меня красавица!!! красивее всехз там!!!я тебе честно говорю!!! и вообще очень интеллектуальная блондинка)))) гыгыгы))) шахматы рулеzzzzzzzz)))) гы))))
Скажи честно-сколько пили?)))то спишь за шахматами,то за девочку держишься,между прочим именниницу(!),то шедевральные фото,сделанные неслушающейся рукой)На остальных фотках тебя ваще нет))наверно по причине сна под столом
blinch, пили. да. но по непонятной мне причине все были трезвые как никогда!! Неслушающаяся рука, создавшая сие шедевральное фото принадлежит (к сожалению) нее мне))), а как раз девушке-имениннице! а фоток со мной действительно мало, т к фотик в основном был у Эм, а она сидела рядом. в результате на фотках были только Лаймопетя!!