-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lexandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 152


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SOUL_OF_ICE   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 17:27 (ссылка)
Сашка, ты у меня красавица!!! красивее всехз там!!!я тебе честно говорю!!! и вообще очень интеллектуальная блондинка)))) гыгыгы))) шахматы рулеzzzzzzzz)))) гы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lexandra   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 19:30 (ссылка)
ха! стараемся выглядеть умно))) за краса вицу спасибо )) Королева Мира некрасивой быть не может! )))) эх! скромница я...
Ответить С цитатой В цитатник
blinch   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 14:42 (ссылка)
Скажи честно-сколько пили?)))то спишь за шахматами,то за девочку держишься,между прочим именниницу(!),то шедевральные фото,сделанные неслушающейся рукой)На остальных фотках тебя ваще нет))наверно по причине сна под столом
Ответить С цитатой В цитатник
Lexandra   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 15:25 (ссылка)
blinch, пили. да. но по непонятной мне причине все были трезвые как никогда!! Неслушающаяся рука, создавшая сие шедевральное фото принадлежит (к сожалению) нее мне))), а как раз девушке-имениннице! а фоток со мной действительно мало, т к фотик в основном был у Эм, а она сидела рядом. в результате на фотках были только Лаймопетя!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку