| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Lekter
было столько планов - и в Томск съездить погулять, и в женский монастырь, но была пурга, снег и все такое ((( пришлось дома все 4 дня сидеть!
*хм, где то я уже про крапиву и папоротник читала...*
Исходное сообщение Chtollymeters
мну влюбилось по уши и счастливо)
Исходное сообщение ДитенЫш_Индиго
lexadjan, а я подметала институтские хвосты, и умирала от голода и холода....
Исходное сообщение Нэс
а я не помню))))
Исходное сообщение girl-mashka
да неплохо праздники прошли) правда я почти без голоса была, но это не важно))
Исходное сообщение Cutie_Heart
природа это чудесно.подальше от суеты города.
лично я была на даче (:
незабываемо чудесно
люблю алкоголически-трудовые будни (;
Исходное сообщение Mari_N
lexadjan, а мы в баню сходили НАКОНЕЦ ТО:)))не сауна а настоящая баня и конечно потом шашлычки..эх тоже хорошо было и главное погода не подвела.
Исходное сообщение Cutie_Heart
квасить тоже надо уметь с умом.уметь остановить себя или других..)
ошшень тыжелая,к слову сказать,работа
Исходное сообщение Нэс
lexadjan, спасибо большое)) только вот боюсь, что то, что сломано восстановлению не подлежит))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |