-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lexadjan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 20921


Майские =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bloody_Berry   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 16:52 (ссылка)
о бож...я бы так даже пару часов бы невыдержила...х_х а вы три дня...вам памятник надо ставить...
ну я как всегда дома сидела...тупо за компом...х_х
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 17:01 (ссылка)
Little_girl_can_cry, памятник нам не надо ..мы еще живые =))
А че дома то ??? Дома ж скучно ...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Бутяфка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 17:21 (ссылка)
молодцы, весело наверно было :)
а я в центр гулять ездила :)
мороженого наелась =_=
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 17:28 (ссылка)
Бутяфка, мороженное эт Гууд если в разумных пределах ..небось наелась мороженного в самую сласть и терь кашляешь ..Давай выздоравливай =))
Ответить С цитатой В цитатник
Бутяфка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 17:34 (ссылка)
lexadjan, ещё раз спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bloody_Berry   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 17:38 (ссылка)
lexadjan, ну скушна..но так делать то больше нечего...
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 18:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 18:12 (ссылка)
Little_girl_can_cry, Чей эт те скучно ? На улице супер еше и праздники скоро =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lekter   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 18:39 (ссылка)
было столько планов - и в Томск съездить погулять, и в женский монастырь, но была пурга, снег и все такое ((( пришлось дома все 4 дня сидеть!
*хм, где то я уже про крапиву и папоротник читала...*
Ответить С цитатой В цитатник
Chtollymeters   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 22:17 (ссылка)
мну влюбилось по уши и счастливо)
Ответить С цитатой В цитатник
ДитенЫш_Индиго   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 23:36 (ссылка)
lexadjan, а я подметала институтские хвосты, и умирала от голода и холода....
Ответить С цитатой В цитатник
Нэс   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 16:10 (ссылка)
а я не помню))))
Ответить С цитатой В цитатник
girl-mashka   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 22:13 (ссылка)
да неплохо праздники прошли) правда я почти без голоса была, но это не важно))
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 00:37 (ссылка)
Исходное сообщение Lekter
было столько планов - и в Томск съездить погулять, и в женский монастырь, но была пурга, снег и все такое ((( пришлось дома все 4 дня сидеть!

*хм, где то я уже про крапиву и папоротник читала...*


Ань , жестко то как у вас ...когда ж весна то ??? =)
P.S.-Про крапиву и папортник ...угу тот постик был про меня было частично ..но не бум выводить это на всеобшее обозрение =))
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 00:39 (ссылка)
Исходное сообщение Chtollymeters
мну влюбилось по уши и счастливо)


Оль, ну супер !!!В конценце то концов ты комсомолка красавица и умница и достойна большой и светлой =)
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 00:40 (ссылка)
Исходное сообщение ДитенЫш_Индиго
lexadjan, а я подметала институтские хвосты, и умирала от голода и холода....


Хм...Бедняга эт кто ж тебя не кормит и не греет о_О ???
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 00:41 (ссылка)
Исходное сообщение Нэс
а я не помню))))


Насть, значит праздники удались =))
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 00:42 (ссылка)
Исходное сообщение girl-mashka
да неплохо праздники прошли) правда я почти без голоса была, но это не важно))


Маш, чей эт ты без голоса ...накричалась чтоль ...Перво-май ! ??? =)
Ответить С цитатой В цитатник
I_must_be_Evil   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 22:54 (ссылка)
природа это чудесно.подальше от суеты города.
лично я была на даче (:
незабываемо чудесно
люблю алкоголически-трудовые будни (;
Ответить С цитатой В цитатник
Нэс   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 08:04 (ссылка)
lexadjan, так точно! ДР был отмечен удачно.... с полным разносом квартиры))
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 08:13 (ссылка)
Исходное сообщение Cutie_Heart
природа это чудесно.подальше от суеты города.

лично я была на даче (:

незабываемо чудесно

люблю алкоголически-трудовые будни (;


Алкоголически-трудовые будни это как ...типа сначала бухаем а потом работаем или как то наоборот??? =))
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 08:15 (ссылка)
Нэс, во блин ...а я то тебя и не поздравил (( Лан лучше поздно чем никогда ...Поздравляю тебя с днюхой и желаю тебе всегда хорошего настроения и скорейщей починки квартиры !=))
Ответить С цитатой В цитатник
MariMeri   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 13:59 (ссылка)
lexadjan, а мы в баню сходили НАКОНЕЦ ТО:)))не сауна а настоящая баня и конечно потом шашлычки..эх тоже хорошо было и главное погода не подвела.
Ответить С цитатой В цитатник
I_must_be_Evil   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 16:18 (ссылка)
квасить тоже надо уметь с умом.уметь остановить себя или других..)
ошшень тыжелая,к слову сказать,работа
Ответить С цитатой В цитатник
Нэс   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 18:16 (ссылка)
lexadjan, спасибо большое)) только вот боюсь, что то, что сломано восстановлению не подлежит))
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 02:26 (ссылка)
Исходное сообщение Mari_N
lexadjan, а мы в баню сходили НАКОНЕЦ ТО:)))не сауна а настоящая баня и конечно потом шашлычки..эх тоже хорошо было и главное погода не подвела.


Главное чтобы костюмчик сидел =)) Баня это всегда Гууд , а шашлычки это мин три раза Гууд =))
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 02:27 (ссылка)
Исходное сообщение Cutie_Heart
квасить тоже надо уметь с умом.уметь остановить себя или других..)

ошшень тыжелая,к слову сказать,работа


И не говори ...=)) И сам не пьешь и другим не даешь =))
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 02:27 (ссылка)
Исходное сообщение Нэс
lexadjan, спасибо большое)) только вот боюсь, что то, что сломано восстановлению не подлежит))

Насть, значит пора менять обстановку =))
Ответить С цитатой В цитатник
Нэс   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 14:01 (ссылка)
lexadjan, ага! Мама как раз хотела новую посуду))
Ответить С цитатой В цитатник
MariMeri   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 20:07 (ссылка)
lexadjan, ещё хочуууууууууу:) эх выходные обещают тёплые,а муж так далеко...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку