-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lexadjan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 20921


Обьява !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Skoro_budu   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 23:39 (ссылка)
a ja xo4u kritiku na svoj dnev
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 00:49 (ссылка)
Skoro_budu, в этом новом сообшестве критикуются деятельность сообшеств ...но могу посоветовать записатся в набор , либо в Жесткую критику Ли.Ру. либо в Позитивную критику Ли.Ру...ссылки у меня есть в дневнике =)
Ответить С цитатой В цитатник
Skoro_budu   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 00:22 (ссылка)
ja pisala kak to v 1 iz nix, tam tak 4to viberajut ..a ego bog znaet kogda moj dnev budut kritikovat..ja shas xo4u:)
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 00:49 (ссылка)
Skoro_budu, как будет набор попрошу чтоб откритиковали ...но сразу предупреждаю за латинский шрифт критик не скажет спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Skoro_budu   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 00:50 (ссылка)
pro latini4u i pro '4' znaju
mne interesno eshe kakaja kritika budet
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 00:54 (ссылка)
Skoro_budu, кста а почему латиница ? Ведь читать реально неудобно ...
Насчет критики , если кто возьмется тогда и узнаем ...мне лично только латиница не нравится ...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Skoro_budu   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 01:01 (ссылка)
lexadjan, eto u menja uje prin4ip:((( ja po zadiaku oven
a eshe ja privikla
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 10:40 (ссылка)
Исходное сообщение Skoro_budu
lexadjan, eto u menja uje prin4ip:((( ja po zadiaku oven

a eshe ja privikla


Ну эт канечн дело твое , просто очень читать неудобно и глаза устают ...надеюсь ты не в сговоре с окулистом ??? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Skoro_budu   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 10:54 (ссылка)
lexadjan, da daa:) u menja tam svoja dolja:)
na s4et glaz sorry no ne veritsja:)
Ответить С цитатой В цитатник
I_must_be_Evil   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 12:10 (ссылка)
а можно спросить,чем тебя так привлевает критика?и как ты думаешь,почему люди хотят чтобы их дневники критиковали?
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 13:16 (ссылка)
Я сам сейчас не критикую , а больше помогаю советами исправить чего нить в жизни или в сложных ситуациях подерживаю человека морально или этически , ведь вместе гораздо проше найти варианты...=)
Насчет почему люди хотят критики ...Люди хотят частично пиара и чтоб о них узнали другие люди , плюс не все знают какие недостатки у них , коректная справедливая критика всегда во благо и даже если откритиковали жестко это тоже инфа для человека =)
Ответить С цитатой В цитатник
I_must_be_Evil   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 16:19 (ссылка)
хы...мне почему то кажется отрицательную критику здраво не все воспринимают.мое мнение полностью совпадает с твоим по поводу пиара.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку