Skoro_budu, в этом новом сообшестве критикуются деятельность сообшеств ...но могу посоветовать записатся в набор , либо в Жесткую критику Ли.Ру. либо в Позитивную критику Ли.Ру...ссылки у меня есть в дневнике =)
Skoro_budu, кста а почему латиница ? Ведь читать реально неудобно ...
Насчет критики , если кто возьмется тогда и узнаем ...мне лично только латиница не нравится ...=)
Я сам сейчас не критикую , а больше помогаю советами исправить чего нить в жизни или в сложных ситуациях подерживаю человека морально или этически , ведь вместе гораздо проше найти варианты...=)
Насчет почему люди хотят критики ...Люди хотят частично пиара и чтоб о них узнали другие люди , плюс не все знают какие недостатки у них , коректная справедливая критика всегда во благо и даже если откритиковали жестко это тоже инфа для человека =)