-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lexadjan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 20921


Завтра в поход =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МалиновыйДесерт   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:54 (ссылка)
ты молодец!всегда найдёшь чем себя занять..а я буду готовиться к экзамену.надеюсь,ты нас с Ингусей будешь ругать в среду)удачно отдохнуть-природа - это КАЙФ!!!:air_kiss: p.s.личная просьба: пусть на фотках из похода ТЫ тоже будешь,я буду ждать!!
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:58 (ссылка)
МалиновыйДесерт, я уже себя достаточно засветил и не люблю популярность итак уже дофига народу знает о моем существовании , буду фоткать своих друзей и вам выкладывать самые интересные фотки...=)Сонце не обижайся на мя плиз
Ингусю и тя в среду отругаю по полной ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
MariMeri   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:35 (ссылка)
удачного похода!!ждёмс впечатлений:)
Ответить С цитатой В цитатник
МалиновыйДесерт   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:17 (ссылка)
lexadjan, я расстроена((
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:20 (ссылка)
МалиновыйДесерт, почему ??? Я ведь жив и тебя буду радовать красивыми фотками =)...и уж как получится коментами , но обещаю писать от всей души , ведь это не сложно я всегда так пишу;-)
Ответить С цитатой В цитатник
МалиновыйДесерт   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:30 (ссылка)
lexadjan, просто когда я разговариваю с человеком,я люблю смотреть ем в глаза...
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:33 (ссылка)
МалиновыйДесерт, еще увидимся в реале , а глазок моих тут уж дофига )))
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлька_или_Оля   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:11 (ссылка)
lexadjan, А я 10июня в Венгрии, а с 11 до 12июня в Вене буду...
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:15 (ссылка)
Лёлька_или_Оля, если время будет заейзжай к нам в Москву ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:42 (ссылка)
прикольно же )
Хотя я брюзга по части походов)
По мне 5 звездочный отель и бассейн )
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:44 (ссылка)
Running_for_the_wind, 5 ти звездочной отель не сравнить с красотой живой природы =)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:46 (ссылка)
смотря где отель)
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:47 (ссылка)
Running_for_the_wind, смотря где поход ;-) И чем сложнее тем интересней =)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:50 (ссылка)
насамом деле я тоже ходила в походы и не раз. ноо щас как-то не могу собраться и вообще...
я к пляжу ближе)))
Хотя вот Лешка тут предлагает ))))
фиг знает)
я на Кипр)
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 06:44 (ссылка)
Running_for_the_wind, ок фоток оттуда привези побольше =)
Ответить С цитатой В цитатник
JKonfeta   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 21:40 (ссылка)
Удачно тебе сходить...и очень жду фоток...чмоки,..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку