ты молодец!всегда найдёшь чем себя занять..а я буду готовиться к экзамену.надеюсь,ты нас с Ингусей будешь ругать в среду)удачно отдохнуть-природа - это КАЙФ!!!:air_kiss: p.s.личная просьба: пусть на фотках из похода ТЫ тоже будешь,я буду ждать!!
МалиновыйДесерт, я уже себя достаточно засветил и не люблю популярность итак уже дофига народу знает о моем существовании , буду фоткать своих друзей и вам выкладывать самые интересные фотки...=)Сонце не обижайся на мя плиз
Ингусю и тя в среду отругаю по полной ;-)))
МалиновыйДесерт, почему ??? Я ведь жив и тебя буду радовать красивыми фотками =)...и уж как получится коментами , но обещаю писать от всей души , ведь это не сложно я всегда так пишу;-)
насамом деле я тоже ходила в походы и не раз. ноо щас как-то не могу собраться и вообще...
я к пляжу ближе)))
Хотя вот Лешка тут предлагает ))))
фиг знает)
я на Кипр)